Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Наказание


Наказание

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Еду в маршрутке, навеяло, увиденным на улице шлепком по попе малого)
Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?
На сколько изобретательны ваши предки?)))

0

31

Сладкого надо лишать! Беспощадно!

0

32

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448730833.jpg написал(а):

Если бы я была моим родителем-драла бы,как сидорову козу!А они со мной очень лояльно.

Юлях, ты чё?  :D

Если бы я была моим родителем, то попыталась бы приобрести в моих глазах авторитет. Только авторитетного человека слушалась\слушаюсь) Но как только я заметила, что взрослые врут -всё. Все воспитательные нотации на смарку  :D

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448730833.jpg написал(а):

Все,что ты только можешь себе представить(((

Хуже, когда доходит уже до того, что просто в голове не укладывается  :D А все что можно представить, можно объяснить  :yep:

Kuznets|0013/8b/ae/33-1447238343.gif написал(а):

Сладкого надо лишать! Беспощадно!

Какой ты оказывается жестокий, Славочка!  :|
Тебя точно слушалась бы)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

33

#p87891,Эва Лорд|undefined написал(а):

Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?
На сколько изобретательны ваши предки?)))

Ремнем меня только один раз наказывали, до сих пор маме припоминаю))
А папа никогда руку не поднимал на меня, только в угол ставил или были с ним серьезные разговоры)) Думаю, уж лучше бы в угол или по жопе, но только не разговоры разговаривать))) В принципе все обычно))

#p116645,Kuznets|0013/8b/ae/33-1458035439.png написал(а):

Сладкого надо лишать! Беспощадно!

Как строго то!)))  :D

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

У меня отец был политработник.
Некоторые фрагменты бесед ещё сохранились у меня в памяти.
Но самое удивительное в конце практически каждого назидания мне на душе становилось очень легко.
А один раз мне всё-таки досталось не ремнём, а кием от бильярда (детского).
По-моему, это было связано с разбитой люстрой.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

35

#p188877,Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1472889794.jpg написал(а):

Ремнем меня только один раз наказывали, до сих пор маме припоминаю))
А папа никогда руку не поднимал на меня, только в угол ставил или были с ним серьезные разговоры)) Думаю, уж лучше бы в угол или по жопе, но только не разговоры разговаривать))) В принципе все обычно))

Что то вовсе не густо) Послушная наверное была)

#p189782,Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

А один раз мне всё-таки досталось не ремнём, а кием от бильярда (детского).
По-моему, это было связано с разбитой люстрой.

Видимо не так просто люстра досталась)

0

36

Да смертную казнь надо возобновлять.

0

37

#p220382,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что то вовсе не густо) Послушная наверное была)

В целом да, послушная) Проблем со мной почти не было))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

38

я росла в семье научных работников, главным методом наказания была серьезная беседа
но наш детский состав (отчим нас называл "сборная советского союза") иногда такое выкидывал, что родители брались за телесные методы: за братьями отчим гонялся с ремнем, за мной мама - с тапком
это редко случалось, а догоняли еще реже  :D

Меня не помню когда последний раз лупили, но вот старшего брата помню - ему было 16 и он заявил за ужином, что мы с ним не кровные родственники и можем пожениться (мне 15 было). Это была реально шутка, но порку он получил по-настоящему.  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

39

+2

40

Kuznets, я тебя обожаю  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

41

Ремнем не били, по шлепки болючие по заднице в детстве доставались, потом гулять запрещали. А сыну тоже так обычно делала. Но был один раз момент, что отец ремнем его выпорол. Заработал. Ничего, никто не жалуется, через время это воспринимается с пониманием.

0

42

о, я вспомнила наше семейное наказание за всё подряд, когда мы с братом старшим в подростковый возраст вошли (когда лупить уже не догонишь, и других тормозов нет) - у нас в магнитофонах предохранитель какой-то отчим вытаскивал, чтоб мы музон на весь район не врубали, и вообще чтоб там "уроки делали"...
ну братец у меня сообразительный, какую-то проволочку вставлял, мы рок и проч. врубали, веселились, а перед приходом родителей - вынимали, делали постные лица и имитировали скуку  :D
когда соседи жаловались на шум от нас, отчим серьезно всех уверял что "не может такого быть! это не наши шумят!"  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

43

229786,27 написал(а):

о, я вспомнила наше семейное наказание за всё подряд, когда мы с братом старшим в подростковый возраст вошли (когда лупить уже не догонишь, и других тормозов нет) - у нас в магнитофонах предохранитель какой-то отчим вытаскивал, чтоб мы музон на весь район не врубали, и вообще чтоб там "уроки делали"...
ну братец у меня сообразительный, какую-то проволочку вставлял, мы рок и проч. врубали, веселились, а перед приходом родителей - вынимали, делали постные лица и имитировали скуку  :D
когда соседи жаловались на шум от нас, отчим серьезно всех уверял что "не может такого быть! это не наши шумят!"

Всё больше и больше просачивается моментов твоего хулиганистого детства)))

0

44

Single, у меня братья были - огонь!
и со мной носились, брали в свои хулиганские игры
старший говорил, что я им идеи классные подаю (я была хулиганский мозг нашей "сборной")

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

45

229948,27 написал(а):

Single, у меня братья были - огонь!
и со мной носились, брали в свои хулиганские игры
старший говорил, что я им идеи классные подаю (я была хулиганский мозг нашей "сборной")

Сначала подумал, что ща на брата спихнешь)) А нет, мозг операций)) Ну я чего то так и думал :P

0

46

Single, у меня сводный брат на год меня старше, мы очень сдружились и троллили всех, начиная от родителей, заканчивая его и моими одноклассниками
я кидала идеи, а он очень классно придумывал воплощение  :cool:
потом мы это проворачивали вместе, а ругали родители конечно его (старший же)
но его не останавливало это, все равно таскал меня к своим друзьям или просто вдвоем тусили
он жил у своей матери на другом конце города, но после уроков ехал к нам и мы дурью маялись на пару, пока вечером отчим и мама с работы не приходили кормили нас и "разгоняли по углам" или его отправляли домой  :D
но при этом и я, и он успевали уроки делать и учились без троек

потом уже младший брат родился и мы шалили втроем

Отредактировано Мерани (10-11-2016 20:17:39)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

47

Ремня мне давали на раз два в детстве)) Не жалуюсь)) Прочитал тут некоторые отзывы в теме)) Наверное этих людей ремнем обидели когда то в детстве))

0

48

Мама бывала ремнем ))) а папа ни разу. Никаких обид в этом плане на нее не держу.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

49

87891,74 написал(а):

Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?

По заднице и в угол.  А когда подросла, тогда только морально мозги промывали.

Отредактировано Vaylett (11-03-2018 19:22:06)

0

50

Насилие у нас в семье не практикуется поколениями.
Ругали, раскрывали ситуацию, ее последствия, указывали на ошибки. До подросткового возраста этого было вполне достаточно, после практиковались запреты на вечерние выходы с друзьями, но как-то вяло и неэффективно)

0

51

87911,20 написал(а):

"Присядь пожалуйста, нам нужно поговорить. Расскажи, почему ты так себя ведешь?

Во-во, точно как и у меня!  И В этот момент у меня готово сердце выпрыгнуть)  :D

0

52

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

меня не шлепали вообще)) только ругали если нахулиганю или в угол ставили.

Один раз по попе шлёпнули, я так разобиделась, что свалила из дома до самого вечера не появлялась
Больше ни-ни...

0

53

87891,74 написал(а):

Еду в маршрутке, навеяло, увиденным на улице шлепком по попе малого)
Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?
На сколько изобретательны ваши предки?)))

Никто ничего не изобретал, по делу могли немного ремня ввалить, но это было редко и это надо было действительно заслужить )))
За случайно разбитые вазы и прочее - не лупили. Помню грохнул бабушке вазу, которую ей подарили при увольнении чет там за долгий стаж от коллектива, с надписью, она очень расстроилась и я пообещал ей когда пойду работать новую купить. Действительно пошел подрабатывать лет в 16 и первое что купил - это вазу ))) Правда не такую совсем, но приличную и чет здоровую уж больно, насилу дотащил (я тогда слабый был совсем, это сейчас я жирный 120 кг кабан). Потом бабушка умерла, а ваза мне по наследству досталась, так дома и стоит.

0

54

Самым обидным было стояние в углу, потому что скучно там было.Иногда запрещали смотреть телевизор и не выпускали во двор.

0

55

частенько мне доставалось в детстве за так называемое свободомыслие...  https://e-lu.demiart.ru/emoticons/character.o2/28.gif  особенно старался батя, хотя именно от его и передались мне ети черты характера...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

56

Самое страшное наказание было- лишение прогулки.
Ремня схватывал нормально,  это мелочь

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

57

87891,74 написал(а):

Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?

Могли прикрикнуть на нас с братом. Бить никогда не били и в угол не ставили.

0

58

Отец ремнем бил, а мать словесно. Ох, как она умела всю душу вымотать своими причитаниями, хоть из дому беги  ;)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

59

Бить не били но выговор конкретный устраивали.

0

60

Эва Лорд написал(а):

Какое самое необычное наказание в детстве у вас было?
На сколько изобретательны ваши предки?)))

Моя мама никогда меня не била, она просто расстраиваюсь за мои косяки и это было гораздо больнее, чем поджопник или оплеуха.

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Наказание