Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Личные переписки с "другими"


Личные переписки с "другими"

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Стало любопытно :glasses:
Если б вы узнали, что ваша любимейшая половинка ведет переписку с представителем противоположного пола, в соц сетях или по другой тырнет связи.
Причем переписка разный характер носит от как дела, как жена, до сексуальных предпочтений :stupor:
Какова ваша реакция на сей момент?
Скажу сразу о себе)
У меня есть в сети парочка людей, с которыми я могу общаться на абсолютно любые темы, НО, я ни разу с ними не пересекалась в реале и не зачем априори.
И недавно мой благоверный сам лично мне в подобном же признался :D
Вообще не считаю это зазорным, личное пространство и в сети должно быть, развеиваться тоже надо)

0

31

Мила, а мне не только твой взгляд, но и вся ты  http://i11.pixs.ru/storage/4/7/9/inlovegif_9787341_19377479.gif

0

32

Kuznets, о, Слава!  http://savepic.net/5720314.gif

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

33

Мила|0013/8b/ae/20-1460569277.jpg написал(а):

Я бы еще и сама скандал учинила, что он на мой телефон таращится, и читает, что мне пришло.    А ты почитать...
И сама никогда не гляжу в его телефон, и в руки его вообще не беру.

Таже история))) Не имею такой моды

0

34

Я бы не поняла...

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

+1

35

#p86818,Эва Лорд|undefined написал(а):

Если б вы узнали, что ваша любимейшая половинка ведет переписку с представителем противоположного пола, в соц сетях или по другой тырнет связи.

Развод, и девичья фамилия... Без вариантов...

#p86818,Эва Лорд|undefined написал(а):

Какова ваша реакция на сей момент?

На данный момент никакой, потому как живу один...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

36

#p86818,Эва Лорд|undefined написал(а):

Если б вы узнали, что ваша любимейшая половинка ведет переписку с представителем противоположного пола, в соц сетях или по другой тырнет связи.

Процент доверия сразу же снизится на половину, а то и больше. А дальше уже зависит от содержания переписки.

#p86873,Мила|0013/8b/ae/20-1474615376.jpg написал(а):

Я бы еще и сама скандал учинила, что он на мой телефон таращится, и читает, что мне пришло.   :D А ты почитать...
И сама никогда не гляжу в его телефон, и в руки его вообще не беру.

Терпеть не могу, когда кто то берет мои вещи) у меня все девайсы поэтому под паролями :D

0

37

86818,74 написал(а):

Если б вы узнали, что ваша любимейшая половинка ведет переписку с представителем противоположного пола, в соц сетях или по другой тырнет связи.
Причем переписка разный характер носит от как дела, как жена, до сексуальных предпочтений :stupor:
Какова ваша реакция на сей момент?

Ругалась бы сильно. Но мой муж не бум бум с интернетом. Освоил лишь несколько сайтов. В этом я спокойна. А вот я сама бывает о чем то таком да и по переписываюсь с кем то. Вот такая нехорошая.

0

38

Да пусть переписывается))) может для него это такая психологическая разгрузка или она в роли психолога для него, дело его с кем общаться в интернете, главное, чтобы на наших отношениях и семье это не отражалось, а так я не против, проблем не вижу. Он у меня сам по себе не особо любитель поговорить по душам, и если такой человек найдется в интеренете ну и хорошо, пускай общается.  Сами мы тут на какие темы только не общаемся, для меня нет разницы с кучей людей он общаться будет или с одним, дело же не в этом. Видать я совсем не ревнивая и для меня это просто общение, психологическая разгрузка, я ему доверяю настолько, что даже на личные переписки с другими не смотрю)))

0

39

Не вижу ничего плохого: у меня есть он-лайн друзья/подруги с которыми мы ни разу не виделись в реале (ибо живем в разных городах и даже странах), но общаемся уже несколько лет. Беседуем по скайпу, там же у нас есть своя беседа, где обсуждаем всякую всячину. Супруг не имеет ничего против, более того, бывает сам выгоняет меня в скайп, дескать иди потрещи о чем-нибудь.
Так же есть игрушка "World of Tanks", в нашем клане есть девчонки, бывает, что Денька с ними и общается, и во взводах бывает гоняет, я не против, как-то не могу ревновать к тем, кто находится за сотни километров да и накручивать себя по этому поводу как-то глупо.

Подпись автора

Палач не знает роздыха...
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0

40

227499,660 написал(а):

для меня это просто общение, психологическая разгрузка,

Именно-у меня это так и есть...потому как в жизни-я привыкла все держать в себе..

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

41

Иногда бывает. Но тихо и тайно. Зачем тревозить и проверять реакцию парня? ладно если ему пофиг, а если нет? Скандала не избежать.
А если бы он... Опять же всё зависит от переписки и человека) Свою сексуальную жизнь я ни с кем не хочу обсуждать.
А по дружески или даже с легким флиртом почему бы и нет?

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

42

86818,74 написал(а):

Причем переписка разный характер носит от как дела, как жена, до сексуальных предпочтений 
Какова ваша реакция на сей момент?

Я бы телефон или ноут  разбила,  :D  чтоб не повадно было переписываться .
А потом, и, изменять потом начнёт. Ох уж эти соц сети.)))

0

43

Все же я смотрю на это отрицательно.И если я в отношениях, сама не веду подобных переписок (налево)

0

44

86818,74 написал(а):

И недавно мой благоверный сам лично мне в подобном же признался 
Вообще не считаю это зазорным, личное пространство и в сети должно быть, развеиваться тоже надо)

а зачем жить-то тогда вместе, если недостаочно доверия между собой?
Дополнительной перепиской восполняете пробелы в реальных взаимоотношениях со своей второй половинкой.

Отредактировано Laetitia (09-03-2018 15:00:54)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

45

Было дело, с известными дамами этого форума. Супруга знала (я от нее ничего не скрываю), относилась спокойно. Переписка была не продолжительной, на день письма 2-3. Толковали, в основном, за жизнь, никаких шуры-муры. Сейчас переписка давно прекратилась, причин много.

Подпись автора

3,14

+1

46

86818,74 написал(а):

Какова ваша реакция на сей момент?

На самотёк бы точно не допустила. Хорошего ничего не выйдет. Если все пустить на самотек, то это будет верный путь к окончанию отношений. Поэтому, лучше всего выбирать активную позицию.

0

47

Здесь все просто.
Это не начало конца отношений,  а практически его конец.
Можете искать скольго угодно себе оправданий,  но это так)))
У человека есть свободная воля. Во всем. Даже в разрушении.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Личные переписки с "другими"