Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Общественные выступления


Общественные выступления

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Как относитесь к таким мероприятиям? Нравится или не нравится выступать перед публикой?

0

61

Никогда не выступал перед большим количеством людей, хотя неплохо было бы окунуться в ораторский мир. Из меня правда рассказчик не очень, но можно было бы попробовать.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

62

81194,192 написал(а):

Как относитесь к таким мероприятиям? Нравится или не нравится выступать перед публикой?

Спокойно отношусь.
Как к обычной работе.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

63

306607,494 написал(а):

Нормально отношусь. Не скажу: нравится , или нет. Просто умею.

Аналогично.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

64

С детства не любила выступать и сейчас тоже самое.

0

65

81194,192 написал(а):

Нравится или не нравится выступать перед публикой?

Не, не люблю выступать.

Отредактировано kadet (07-04-2018 02:17:05)

0

66

В жизни каждому приходится выступать перед маленьким или большим обществом людей. Ораторскому искусству надо учиться .Здесь нет люблю или не люблю, нравится или не нравится,здесь часто просто надо. Иногда просто аргументированно отстаивать свою точку зрения,иногда делиться опытом работы,и многое другое. Такие выступления требуют серьёзной подготовки.Сейчас есть много рекомендаций,которые помогают избавиться от ,например,страха выступления перед большой аудиторией,как составить выступление так чтобы тебя слушали.Психология общения-друг и помошник

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

67

81194,192 написал(а):

Как относитесь к таким мероприятиям? Нравится или не нравится выступать перед публикой?

Не люблю перед  публикой выступать)) Я стесняша))) [взломанный сайт]

0

68

Навыступался)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

69

Давно это было, в далеком 1979 году. На заводе дорожных машин, где я тогда работал, организовали новогодний бал.. Снегурка быстро определилась, а вот с белобородым дедом заминка вышла. Все наотрез отказывались. Я состоял в заводском комитете ВЛКСМ, вот и проголосовали меня. А что? не ударил лицом в грязь. Вместе со снегуркой откатали вечер на +5. Было только жарко в костюме
https://www.ikirov.ru/attachments/ncg/ck/pictures/0/15/15945/content_1448805775-bfa9a5a323.jpg

Подпись автора

3,14

0

70

Не моё это.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

71

81194,192 написал(а):

Нравится или не нравится выступать перед публикой?

Не люблю.

Отредактировано Ga_lina (28-12-2018 10:14:26)

0

72

Мне нравится выступать на публике. Это у меня привито с детства, когда родители ставили меня на стул и просили рассказать стишок или же спеть.  В старших классах я стала ведущей школьных концертов. Благодаря этому увлечению я росла раскованной, общительной девочкой. В моей молодости было так, что на каждый праздник мы готовили концертную программу, где бессменной ведущей, конечно, была я.
Считаю, что я наделена этими качествами, поэтому мне легко выступать перед публикой.

Отредактировано simona (20-01-2019 20:20:06)

0

73

Раньше люто нанавидел подобное (ну то есть если мне это приходилось бы делать), потом с годами появилась уверенность в себе в сочетании с более лучшим отношением к окружающим, и говорить стало легко, как говорится мели оратор ))
Но по факту мне это как-то ни к чему, и я всё равно этого избегаю.

0

74

Приходится.
Но не нравится.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

75

Не любитель перед публикой выступать .

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Общественные выступления