Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Хобби в нашем детстве


Хобби в нашем детстве

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

У меня - первое что пришло в голову -собирали наклейки с жвачек. А потом играли, как называется уже не вспомню, когда по несколько штук ложишь и рукой нужно было хлопать, что бы они перевернулись))
А потом еще было, такие фишки круглые тоже стукать нужно было, что бы перевернулись все) Порой такие стопки прям за раз))

Пока это вспомнил) Потом может еще, что вспомнится)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

31

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Тоже писали)) На дверях школы :D

Ну кто бы сомневался?!)))Ты в первых рядах был?)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

32

Радиолюбительство, и какое-то время моя работа была с ним связана..не мало не много 25 лет.)))

+1

33

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Тоже писали)) На дверях школы

Стоп. Тоже выжигали или все же просто хулиганили?))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

Скарлет|0013/8b/ae/240-1450388743.jpg написал(а):

Тоже выжигали или все же просто хулиганили?))

И так и так бывало)

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1450624020.jpg написал(а):

Ну кто бы сомневался?!)))Ты в первых рядах был?))

Ну ты точно не сомневалась я так вижу))

0

35

http://briticat.ru/smail/dinos/dino1-8.gif Не, мы на Альме-матери ничего такого не писали и не писали (ударения расставить по смыслу).

+1

36

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

Коллекционирование игрушек из киндерсюрпризов, строительство для них многоэтажных особняков в коробках из-под конфет))) Разведение комнатных растений) Написание стихов, эссе рассказов, разумеется) С 8 лет - кулинария (я тогда оладушки осваивала самые разнообразные, а также блинчики, сырники, вареники))) )

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

37

рукоделие, рисование, чтение интересных книг

0

38

Много читал, лыжный спорт, хоккей и футбол, электроника.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

39

Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1454915945.jpg написал(а):

Много читал, лыжный спорт, хоккей и футбол, электроника.

какие книги ты читал?

0

40

Синеглазка|0013/8b/ae/340-1453186094.jpg написал(а):

какие книги ты читал?

Хорошие как правило. у меня отец книгочей... советовал

Стивенсон - Остров сокровищ, Беляв - Голова профессора Доуэля. и другие. Даже "Васек Трубачев и его товарищи"

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

#p81189,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

Марки собирала, фантики, открытки и маленьких кукол))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

42

#p149117,Синеглазка|0013/8b/ae/340-1474735932.gif написал(а):

рисование

Вот кстати да) Рисовал тоже много) Но кроме кораблей у меня больше ничего не получалось красиво))

0

43

В начальной школе увлеченно разводила комнатные растения. Много рисовала, шила и вязала наряды для кукол, строила для них особняки в коробках из-под конфет))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

44

1. коллекционирование:
марки собирала, до сих пор пополняю коллекцию,правда с мЕньшим фанатизмом;
художественные книги на английском;
автографы людей искусства, преимущественно артистов балета, музыкантов

2. шила наряды сначала куклам, потом себе, потом получила диплом модельера-конструктора (первые корочки мои) и на заказ ... сейчас тоже шью себе и подругам иногда, но без фанатизма

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

45

229697,27 написал(а):

2. шила наряды сначала куклам, потом себе, потом получила диплом модельера-конструктора (первые корочки мои) и на заказ ... сейчас тоже шью себе и подругам иногда, но без фанатизма

А я просто из картонки кукол вырезала, а потом на листиках в клеточку рисовала всякую одежду и вырезала для них тоже.

0

46

Много было чем занимался. Но быстро и охладевал. Значки, марки, модели машин...
Но было одно хобби, которым горжусь.
Мы с друзьями пришли к выводу , что советские игрушки никуда не годяться, иц придумали делать модели того что хотим из картона. Чтобы у них все открывалось: люки, двери, капоты.
Начали с машин, построили целый автопарк, потом танки, с вращающимися башнями, открывающимися люками. Человечков делали из стирательных резинок на ниточках.
Затем пошли самолеты. Потом вертолеты.
Клеили и тут же ими играли

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

47

фантики собирал и играл на них

0

48

81189,192 написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

1рисовала
2.вышивала ..шила разные игрушки.
это все по вечерам ...а так..мое самое главное хобби было-это бездомные собаки и кошки :blush:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

49

Собирала вкладыши из жвачек разные собирала, керамические маленькие фигурки мультяшных зверушек)

0

50

81189,192 написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

Сначала это были фантики, потом марки,  значки.
А так же очень любила рисовать и шить куклам одёжку.

Отредактировано Ameli (13-04-2017 17:56:11)

0

51

81189,192 написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

У меня - первое что пришло в голову -собирали наклейки с жвачек. А потом играли, как называется уже не вспомню, когда по несколько штук ложишь и рукой нужно было хлопать, что бы они перевернулись))
А потом еще было, такие фишки круглые тоже стукать нужно было, что бы перевернулись все) Порой такие стопки прям за раз))

Пока это вспомнил) Потом может еще, что вспомнится)

http://s1.uploads.ru/t/y0mQc.jpg

0

52

Бумажные куклы. Рисовать,вырезать ,рисовать и вырезать одежду для них и обязательно с ними играть ,сочинять всякие истории .

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

53

А ещё собирала фантики от шоколадок. Они хранятся до сих пор. Пыталась создать коллекцию открыток городов где я была. Часть так и сохранена,просто потом к этому хобби интерес пропал. Но больше всего любила гулять .На улице нас было 6 человек одного примерно возраста и это и казаки - разбойники, штандер,стёклышки -семи стёклышки,секреты и вечные споры о жизни когда становилось темно и мы сидели на любимой скамейке...Жаль что уже с нами нет Миши,который всё переживал,сможет ли он при коммунизме купить вторую шапку...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

54

Тоже фантики собирала, а как без этого)))

0

55

Уууу..... Марки, значки, коробки от сигарет, сама ценная была
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRlKxReMnICA56b2DJ7RdGiszrRCF9Tof50z9K_3ixym1NM9HoSCA
потом банки пивные, мыло.... Да проще перечислить, что не собирал.

Подпись автора

3,14

0

56

Пыталась коллекционировать всё подряд (и в основном забрасывала, но коллекция фантиков до сих пор на даче лежит, она такая большая и классная, что жалко выбрасывать), рисовала (если это убожество можно так назвать), читала.

0

57

Моё хобби - бумажные куклы и одёжки к ним. Сами рисовали,сами придумывали фасоны.Позже -появилась коробочка с "шоколадками",которая существует до сих пор,но собирательство ушло в прошлое.У детей осталась от детства коробочка с календариками и коробочка с городами" Города где я бывал,по которым тосковал..."

&del&

Отредактировано варвара (28-12-2017 05:54:32)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

58

Любое коллекционирование рано или поздно упирается в вопрос: "И чо?"
Знаю одну девушку, которая собирает коллекцию пакетчиков с сахаром. Вот это нормальная коллекция: надоело, так хоть чай попить))

Отредактировано STARGAZER (28-12-2017 08:00:44)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

59

79615,163 написал(а):

Интересно, у кого какое хобби было в детстве?

У меня - первое что пришло в голову -собирали наклейки с жвачек. А потом играли, как называется уже не вспомню, когда по несколько штук ложишь и рукой нужно было хлопать, что бы они перевернулись))
А потом еще было, такие фишки круглые тоже стукать нужно было, что бы перевернулись все) Порой такие стопки прям за раз))

Пока это вспомнил) Потом может еще, что вспомнится)

Было абсолютно тоже самое )

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

60

411877,266 написал(а):

Любое коллекционирование рано или поздно упирается в вопрос: "И чо?"
)

У нас сейчас в коллекции старые денежки, как бумажные так и монеты, большинство русских, есть ещё и с царских времён. Думаю когда всё упрется в данный вопрос, то можно их будет просто продать , а так - лежат себе тихонько, никому не мешают, может быть потомству пригодятся .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Хобби в нашем детстве