Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Вы легко знакомитесь с людьми?


Вы легко знакомитесь с людьми?

Сообщений 121 страница 150 из 159

1

Легко ли вам знакомиться с людьми? Вы общительны с незнакомцами?
Вам проще знакомиться в реале или интернете?

+3

121

Знакомиться не проблема... А вот найти общий интерес - тут не всегда канает))

Подпись автора

3,14

0

122

442951,266 написал(а):

Сложно. У меня проблема: я постоянно сразу же забываю имя , которым мне представляются)

Я тоже никогда не запоминаю, когда понимаю что собеседник интересен и знакомство перетечёт в общение я переспрашиваю" Так как говоришь тебя зовут"  :D

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

123

443149,998 написал(а):

Я тоже никогда не запоминаю, когда понимаю что собеседник интересен и знакомство перетечёт в общение я переспрашиваю" Так как говоришь тебя зовут"

А мне переспросить не удобно. Поэтому веду беседу  нейтрально, благо поднатарел: тещу года два никак не называл, ибо мамой сложно было, а по имени отчеству - звучит как то официально, чуждо

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

124

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми? Вы общительны с незнакомцами?
Вам проще знакомиться в реале или интернете?

Знакомиться легко. Разницы между реалом и виртой особой нет. Общительность зависит от ситуации и настроения. А вот доверие, без которого не вижу продолжения общения.. вот тут реал дает большую фору. )

+1

125

446440,693 написал(а):

Знакомиться легко. Разницы между реалом и виртой особой нет. Общительность зависит от ситуации и настроения. А вот доверие, без которого не вижу продолжения общения.. вот тут реал дает большую фору. )

И тут можно доверие завоевать и доверять)
Но согласна, что в реале все гораздо проще. Невербальное общение так много может сказать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

126

Легко знакомлюсь с людьми. Как-то само собой получается. У меня это родственники не одобряют.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

127

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми? Вы общительны с незнакомцами?

Смотря в каких обстоятельствах.
А так же это зависит не только от тебя лично, но и от того человека, с которым вступаешь в контакт. Может оказаться, что он вовсе не расположен к беседе, или у вас с ним не нашлось никаких точек соприкосновения.

0

128

Тяжело знакомлюсь, схожусь, ну а если вижу родственную душу, то всё само собой как-то выходит. Даже слов подбирать не надо. Правда ушли эти времена.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

129

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми?

Легко, только с теми кто мне интересен.

+1

130

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми? Вы общительны с незнакомцами?

Зависит от всего
от человека, ситуации.

0

131

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми? Вы общительны с незнакомцами?
Вам проще знакомиться в реале или интернете?

Нет, не общительна. Ни в реале, ни в интернете не рвусь к близкому знакомству

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

132

Да,я общительна,улыбчивая( и таким был мой отец) легка для знакомства.Моя открытость -мой враг.Но к очень близкому знакомству не рвусь.слишком много в окружении тех кто сдавал отношения  в пользу тех у кого лучше материальное положение ,а я из рабочей семьи. а город -то военно-морской.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

133

Очень легко. Это так просто.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

134

76990,192 написал(а):

Легко ли вам знакомиться с людьми?

С девушками легко, а с мужчинами давно стараюсь не знакомится. Если на работе только.

76990,192 написал(а):

Вы общительны с незнакомцами?

Не со всеми и не всегда. Многое зависит от незнакомца и моего настроения.

76990,192 написал(а):

Вам проще знакомиться в реале или интернете?

Без разницы.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

135

Мне совсем не трудно начать разговор с новым человеком, но разговариваю и много общаюсь я далеко не всегда.

0

136

Очень трудно. Поэтому стремлюсь знакомства исключать.
Но, есть моменты...если подружились - буду магнитом на долго.

Подпись автора

3,14

0

137

в принципе знакомлюсь легко. Другое дело, поддерживать дружеские отношения, зависит от человека, насколько он/ она подходят для таких отношений.

0

138

Да, очень трудно. Вечный БАН. А за что?
Есть инфоОрел.
20 лет.
Остальные ТВ клубы - в топку.

Подпись автора

3,14

0

139

546889,1179 написал(а):

Да, очень трудно. Вечный БАН. А за что?
Есть инфоОрел.
20 лет.
Остальные ТВ клубы - в топку.

Особенно ЛЕКТОРА.
Испоганил 30 апреля Ёле. Мне предстоит 22 мая.
Падла.

Подпись автора

3,14

0

140

Знакомлюсь легко. Расстаюсь годами.

Подпись автора

3,14

+1

141

546895,1179 написал(а):

Знакомлюсь легко. Расстаюсь годами.

Написано про меня В ссоре много много лет и давно разошлись наши дороги ,а я всё ищу их в интернете,а надо ли .... :dontknow:  https://i.imgur.com/D0Olm6X.gif

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

142

В интернете наверное проще знакомиться, в реале бы постеснялся, но со многими с форума познакомился бы в реале и не пожалел бы)

0

143

546928,2116 написал(а):

В интернете наверное проще знакомиться, в реале бы постеснялся, но со многими с форума познакомился бы в реале и не пожалел бы)

Алексей, опять прежний пароль потерял? У меня перед глазами махонький блокнотик, там всё имеется. А Лагуна на автомате.  http://j-p-g.net/if/2017/11/27/0189178001511826709.gif

Подпись автора

3,14

0

144

546929,1179 написал(а):

Алексей, опять прежний пароль потерял? У меня перед глазами махонький блокнотик, там всё имеется. А Лагуна на автомате.

Дед, привет)
У меня прежний пароль был 1234, меня это устраивало, но потом я по нему не смог зайти(

0

145

546947,2116 написал(а):

У меня прежний пароль был 1234, меня это устраивало, но потом я по нему не смог зайти(

Проверьте раскладку клавиатуры (рус/анг), убедитесь, что не включена клавиша CapsLock и повторите попытку ввода пароля.
Значит не верно был введён ник.
В следующий раз, все вопросы касающиеся проблемы со входом на форум, пишите в соответствующей теме Проблемы со входом на форум.
Я так быстрее отреагирую на ваши проблемы.

0

146

Знакомлюсь легко, хоть реал хоть виртуал.  Расстаюсь как повезёт  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

147

Я сама не знакомлюсь. Но на инициативу отзывчива.

0

148

Не могу сказать однозначно...многое зависит и от того, как настроен сам собеседник)

0

149

Нет. Сложно.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

150

547457,1220 написал(а):

Нет. Сложно.

а если к Вам обратятся первыми, будет легче налаживать контакт?)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Вы легко знакомитесь с людьми?