Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Какие женщины нам нравятся ?


Какие женщины нам нравятся ?

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

462078,1179 написал(а):

Плиз

О_о, ты меня разочаровываешь :D
Ну как ТАКОЕ может нравиться? Хотя понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные и всё же напишу кое какие минусы данной гёрл))
Первое, что ты не любишь, это силиконовая грудь, а она тут есть)))
Левая грудь чуть сдвинута и отчётливо виден контур импланта. Это называется контурирование.
Второе у неё либо узкий таз, либо широкие плечи, пусть будут плечи. Узость таза не узость детородных органов  :D , но на самих родах это не Айс. Но есть наблюдения, что обладательницы таких тазиков довольно фригидны.
Ну и третье.... Длинное тело и короткие ноги. Эдакая порода "низкосрачки", обычно мужчинам нра, когда " ноги от ушей".
Думала всё....
Четвёртое: животик абсолютно не прокачан и уже выпячивается вперёд.

0

152

378766,1232 написал(а):

с пышными причёсками, как вверху (голова), так и внизу. ))

Вряд ли услышу ответ Невского...кажись его нет на форуме. А так хотелось спросить....
Что он имеет против лысых кисок? [взломанный сайт]
Зачем ему мохнатая? [взломанный сайт]

0

153

Без заморочек.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

154

506555,1770 написал(а):

Без заморочек.

Да ну на....
Поставить перед тобой двух явно противоположных дам, выберешь ту что получше.  http://sa.uploads.ru/AYBaS.gif

0

155

506561,1736 написал(а):

Да ну на....
Поставить перед тобой двух явно противоположных дам, выберешь ту что получше.

Критерий получше?
Забавно,  что дам приравняли к вещи

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

156

506564,1770 написал(а):

Критерий получше?
Забавно,  что дам приравняли к вещи

Не я такая  [взломанный сайт]
Такая тема.

0

157

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

158

Спорят три мужика: у чьей жены зад больше.
- У моей вот такой!
- У моей еще больше, вот такой!
- А у моей такие голубые глазки! - говорит третий.
- При чем тут глазки?
- А остальное - все зад!

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

159

506568,1770 написал(а):

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

А себе?
Бывают же парадоксы))) типа этогоhttps://i.imgur.com/kuH7Z2Jm.jpg

0

160

506625,1736 написал(а):

А себе?
Бывают же парадоксы))) типа этого

Себя обязательно нужно любить. Без фанатизма. И быть уверенным в своих силах.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

161

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

162

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

163

506568,1770 написал(а):

Несмотря на все мои усилия, есть люди, которым я нравлюсь.

Я бы поняла сей пост, если бы в нём было " не нравлюсь"....
А так получается, что твои усилия направлены на то, чтобы никому не нравиться. Умышленно отталкиваешь от себя людей? Зачем?

0

164

506752,1736 написал(а):

Я бы поняла сей пост, если бы в нём было " не нравлюсь"....
А так получается, что твои усилия направлены на то, чтобы никому не нравиться. Умышленно отталкиваешь от себя людей? Зачем?

Умышленно. Зато честно

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

165

506753,1770 написал(а):

Умышленно. Зато честно

А чем так люди обидели? Так и не ответил, зачем ты это делаешь?

0

166

506756,1736 написал(а):

А чем так люди обидели? Так и не ответил, зачем ты это делаешь?

Люди не могут обидеть))) им мешает слабость и психология.

Тут все просто. Зачем мне фальш?
Не нуждаюсь красоваться, говорить что хотят услышать.
Как раз люди обидчивы,  что очень забавляет.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

167

Нравиться так просто)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

168

Поступки,  дела определяет любого человека.  Вокруг слышны лишь слова. Это на самом деле забавно.
А потом какие-то проблемы у людей.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

169

506758,1770 написал(а):

Люди не могут обидеть))) им мешает слабость и психология.

Так всё таки если будут посильнее и зрелые, то смогут обидеть?
Или это про чью слабость?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

170

506763,494 написал(а):

Так всё таки если будут посильнее и зрелые, то смогут обидеть?
Или это про чью слабость?

Это где такие?
Что-то не видел))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

171

506763,494 написал(а):

Так всё таки если будут посильнее и зрелые, то смогут обидеть?
Или это про чью слабость?

Смешно,  когда люди ищут причины и виноватых.
И ведь находят.
Это забавно наблюдать.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

172

ну тут не соглашусь... у человека должно быть много друзей и подруг... по крайней мере в молодости и в расцвете сил... жизнь должна быть насыщенной до предела... это  к старости уже надоедает и хочется покоя... хотя хорошие друзья думаю никому не будут помехой...  https://i.imgur.com/HgUJ014.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

173

506777,1621 написал(а):

ну тут не соглашусь... у человека должно быть много друзей и подруг... по крайней мере в молодости и в расцвете сил... жизнь должна быть насыщенной до предела... это  к старости уже надоедает и хочется покоя... хотя хорошие друзья думаю никому не будут помехой...

Много знакомых.
Про друзей еще Пушкин хорошо писал.

Что такое старость и как может жизнь и общение надоесть?

Отредактировано Искатель (23-05-2019 09:28:58)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

174

506758,1770 написал(а):

Не нуждаюсь красоваться, говорить что хотят услышать

А почему красоваться? Надо быть самим собой. Говорить нужно не то что хотят, это правда, но ведь так не всегда бывает. Позитивные мнения людей часто совпадают и зачем тогда включать " баба Яга против"?

506758,1770 написал(а):

Зачем мне фальш?


Ты хоть читаешь себя?  Пишешь про фальш и сам фальшивишь.

506568,1770 написал(а):

Несмотря на все мои усилия

усилие над собой говорит о твоей фальши. Когда человек не изображает кого то, он усилия не прилагает.

506753,1770 написал(а):

Умышленно

ты придумал себе стиль поведения, хочешь быть оригинальным, идти в разрез с чьим то мнением)))) но надо как то определиться. Иначе это смешно выглядит.
Вот тут опять:

506783,1770 написал(а):

как может общение надоесть?

Когнитивный диссонанс просто!!!
Сначала заявляешь, что умышленно, предлагая усилия делаешь себя хуже, что бы не нравиться людям ( явно же не для приятного общения?) И тут же пишешь обратное.
Стиль общения " Баба Яга против" очень сложный, как говорится, "надо следить за базаром".
Пока у тебя не получается.))

0

175

506788,1736 написал(а):

А почему красоваться? Надо быть самим собой. Говорить нужно не то что хотят, это правда, но ведь так не всегда бывает. Позитивные мнения людей часто совпадают и зачем тогда включать " баба Яга против"?

Ты хоть читаешь себя?  Пишешь про фальш и сам фальшивишь.

усилие над собой говорит о твоей фальши. Когда человек не изображает кого то, он усилия не прилагает.

ты придумал себе стиль поведения, хочешь быть оригинальным, идти в разрез с чьим то мнением)))) но надо как то определиться. Иначе это смешно выглядит.
Вот тут опять:

Когнитивный диссонанс просто!!!
Сначала заявляешь, что умышленно, предлагая усилия делаешь себя хуже, что бы не нравиться людям ( явно же не для приятного общения?) И тут же пишешь обратное.
Стиль общения " Баба Яга против" очень сложный, как говорится, "надо следить за базаром".
Пока у тебя не получается.))

Нет фальши и у меня все получается)))

Саморазвитие и исполнение своих желаний.
Если что-то кем-то заведено,  то это ничего не значит. Это пыль и ничего не стоит.
Нужно жить,  а не терпеть)))
В соответствии со своей совестью,  моралью и взглядами.

Идя по установленным правилам ты просто теряешь себя,  засовываешь в ограничения, это заканчивается часто разрушением и человеческой трагедией,  временной. А потом наступить на те же грабли. Замкнутый круг.  И все правы.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

176

506788,1736 написал(а):

А почему красоваться? Надо быть самим собой. Говорить нужно не то что хотят, это правда, но ведь так не всегда бывает. Позитивные мнения людей часто совпадают и зачем тогда включать " баба Яга против"?

Ты хоть читаешь себя?  Пишешь про фальш и сам фальшивишь.

усилие над собой говорит о твоей фальши. Когда человек не изображает кого то, он усилия не прилагает.

ты придумал себе стиль поведения, хочешь быть оригинальным, идти в разрез с чьим то мнением)))) но надо как то определиться. Иначе это смешно выглядит.
Вот тут опять:

Когнитивный диссонанс просто!!!
Сначала заявляешь, что умышленно, предлагая усилия делаешь себя хуже, что бы не нравиться людям ( явно же не для приятного общения?) И тут же пишешь обратное.
Стиль общения " Баба Яга против" очень сложный, как говорится, "надо следить за базаром".
Пока у тебя не получается.))

Мой стиль- не против,  а свой путь.
И я его не навязываю никому)))
Это так просто.
Любая ситуация решаема,  кроме смерти. Но это совсем другая история.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

177

Женщина должна быть просто женщиной.
Какие женщины нравятся?
Это бесконечный вопрос без ответа.)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

178

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

179

506799,1770 написал(а):

Нет фальши и у меня все получается)

А это что?

506568,1770 написал(а):

Несмотря на все мои усилия

усилие над собой, значит ты не тот, кем хочешь казаться. И это есть фальш.
А дальше вообще сплошные лозунги:

506799,1770 написал(а):

Саморазвитие и исполнение своих желаний

Это к чему? Для значимости?

506799,1770 написал(а):

Если что-то кем-то заведено,  то это ничего не значит

то есть, правила, устои, мораль, что выдумали люди, ты полностью отвергаешь?

506799,1770 написал(а):

Это пыль и ничего не стоит.

. А как же к примеру, " вот это стол - за ним едят"? Или заведено людьми уважение к старшим? Всё пыль?

506799,1770 написал(а):

Нужно жить,  а не терпеть)))

кто то мешает жить? Для кого эти лозунги?

506799,1770 написал(а):

В соответствии со своей совестью,  моралью и взглядами.

Про совесть не знаю, а вот мораль....ты Раша, случаем не перечитал?  Пишешь много и громко, а сути нет))) пыль....

+1

180

Искатель, ну ты где? Давай продолжим разговор)))
Вот ты говоришь:

506801,1770 написал(а):

Женщина должна быть просто женщиной.

а что это значит для тебя?
Просто женщина есть по гендерному признаку, например вот эти
https://i.imgur.com/zJ8aYOWm.jpg
А можно женщину и не узнать с виду и только сделав анализ по хромосомам узнать, что там два икса.
Вот тоже женский индивид
https://i.imgur.com/c8etbDem.jpg
Все они женщины, так разве хватает этого ( быть просто женщиной), что бы нравиться и не просто нравиться, а хотеть от неё детей?

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Какие женщины нам нравятся ?