Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » 5 фактов обо мне.


5 фактов обо мне.

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Пушистая,
тут полностью совпадают 1,2,5 пункты )))))

1. Люблю повредничать
2. Стараюсь помогать другим людям. Порой в ущерб себе
3. Люблю читать. Жанры по настроению
4. Порой готов посрамить сатиров в некоторых аспектах
5. люблю радовать других людей

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

32

Ankonat написал(а):

2. Стараюсь помогать другим людям. Порой в ущерб себе

Опасно это!Аккуратнее)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

33

Tinaaa, опасно. Вот только я редко когда меру знаю в своих увлечениях :(((

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

34

1 никогда не отказываю в помощи, даже недругам :disappointed:
2 очень люблю молоко и все кисломолочные продукты
3 люблю экспериментировать во всем
4 успокаивающе действую на животных
5 классно делаю массаж

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

35

1.В свои почти 25 лет,выгляжу на 16-17.Все принимают за школьницу.
2.Страдала от любви один раз в жизни в 19 лет.
3.Знаю много стихотворений наизусть.Большинство из них относятся к творчеству Есенина и Ахматовой.
4.Не смотрю телевизор.
5.Не люблю яблоки)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

36

Tinaaa написал(а):

В свои почти 25 лет,выгляжу на 16-17

молодец!

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

37

Пушистая написал(а):

молодец!

Я тут не при чем!Я вообще ничего не делаю...Это генетика,не больше)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

38

Tinaaa написал(а):

В свои почти 25 лет,выгляжу на 16-17.Все принимают за школьницу.

ну судя по авке тебе 17)))) такая юная)
это круто, когда выглядишь моложе! дай бох на долго!!!)

0

39

Эва Лорд, Фото сделано в марте этого года http://sg.uploads.ru/ziNfm.gif

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

40

дык свежак совсем!!!!! o.O  :cool:

0

41

1.В свои тридцать выгляжу на тридцать))) Как-то и в голову не приходило хотеть выглядеть, как школьница)  [взломанный сайт] 
2. Считаю ежедневный грамотный макияж видом самодисциплины. К тому же я не встречала в живой природе людей, которым он бы повредил)))
3. Иногда покупаю коктейльные платья для коротышек и ношу их, как туники - разницы никакой)))
4. У меня светлая кожа, которая легко и быстро загорает)
5. Племянницы считают меня очень добрым человеком.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

42

Allegra написал(а):

1.В свои тридцать выгляжу на тридцать))) Как-то и в голову не приходило хотеть выглядеть, как школьница)   

вот и я не хочу,но против природы не попрешь)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

43

Факты обо мне.
1. Если я сплю в своей постели, в любое время года сплю голая. Только так, могу нормально выспаться и отдохнуть. Зимой, правда, носки надеваю иногда.
2. Я кофейный наркоман. Моё доброе утро всегда должно сопровождаться чашкой кофе. Если нет, то оно рискует оказаться не добрым и, кстати, не только для меня.
3. В незнакомой шумной компании всегда молчу, мечтая стать невидимкой. Но мне нравится просто наблюдать за людьми. Среди них есть по истине интересные личности. Вот за такими обычно и наблюдаю.
4. Зато в компании близких друзей я предмет всеобщего позитива №1.
5. Панически боюсь маленьких замкнутых пространств.
6. Никогда не езжу в лифте с малознакомыми людьми, даже если это соседи.
7. Жизнь показала, что при том, что у меня огромный круг знакомых и приятелей\ниц,  тяжело схожусь с людьми. Даже если человек ко мне тянется, мне не всегда легко пустить его в "свое пространство". Но если все же находится родственная душа, то такой я готова отдать очень многое и совершенно искренне. По этому всегда болезненно переживаю расставание с такими дорогими сердцу людьми.
8. Очень люблю слушать музыку. Подхожу к этому делу обстоятельно и с полным погружением. Желательно в наушниках или через хорошие колонки с эффектом surround sound .
9. Люблю муз. композиции в которые гармонично вписаны звуки необычных , редких, или этнических музыкальных инструментов.
10. Играю на одном из древнейших , доживших до наших дней, музыкальном инструменте, блокфлейте.  У меня их пока две, обе по германской системе сопрано, одна пластиковая ( удобна для походов), другая из кленового дерева, звучит теплее и мягче, но более капризная) Думаю скоро приобрести  альт. Очень надеюсь, что мне его подарят  8-)
11. Один из моих фетишей — мужские руки, держащие гитару, мужские пальцы, перебирающие струны.
12. Конфет "Рафаэлло" много не бывает  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

44

Мила, 1. *преставил Милу голой и в носочках*.... ух
2. Кофе зерновой? Молотый и заваренный с вкусными сливками?
3. ну прям сестра близняшка
4. ну почти ;)
6. ну вот... а я хотел предложить в лифте покататься...
7. *тук-тук*
8. Точно близняшка
9. см. 8
11. Ну удовлетворение сего фетиша мне не светит.... я умею играть только на психике.
12. *запомнил*

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

45

Ankonat написал(а):

*преставил Милу голой и в носочках*.... ух

:blush:

Ankonat написал(а):

Кофе зерновой? Молотый и заваренный с вкусными сливками?

потрясающая интуиция! да, именно такой  :yep:

Ankonat написал(а):

3. ну прям сестра близняшка

[взломанный сайт] 

Ankonat написал(а):

ну вот... а я хотел предложить в лифте покататься...

Нашел на чем предложить покататься  :D

Ankonat написал(а):

*тук-тук*

Кто там?  :D

Ankonat написал(а):

8. Точно близняшка

[взломанный сайт]

Ankonat написал(а):

я умею играть только на психике.

Ну прямо брат близнец. Я на ней то же ничё так играю  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

46

Мила, ну а насчет кофе - такой и я обожаю ))))

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

47

Ankonat написал(а):

ну а насчет кофе - такой и я обожаю ))))

но это же реально очень вкусно. А какую марку кофе предпочитаешь? Я последнее время "Паулиг"

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

48

Мила, у меня одна любимая "живой кофе"

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

49

1. Я могу рассердиться или обрадоваться из-за вещей, не имеющих существенного значения - просто потому, что хочу попробовать эти эмоции на вкус)
2. Я абсолютно открытый человек - до 125 страницы, а со 126 и до конца книги я принадлежу только себе самой.
3. Я не в полной мере осознаю свою смертность из-за глубокого чувства собственной древности - как будто я была всегда, переживала эпохи, наблюдала, как рушатся алтари богов, погибают цивилизации. Это чувство со мной с раннего детства.
4. Любые социальные взаимодействия даются мне легко, - направленный личностный рост.
5. Боюсь слабых мужчин.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

50

Allegra написал(а):

2.... а со 126 и до конца книги я принадлежу только себе самой.

И никто не исхитрился подглядеть?))

Подпись автора

Грустно..))

0

51

Ankonat написал(а):

"живой кофе"

А я вот не распробовала как-то  :nope: Не плохой, но и не сказать, что на такой подсела бы) Мне кажется у него есть какое-то кислое послевкусие

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

52

Мила, зависит от сорта

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

53

1. Дружу только с теми, кто дружит со мной. Первая не проявляю инициативу в общении.
2. Очень люблю спать. В холоде под теплым одеялом. В идеале на природе. Прибываю в хорошем настроении, когда хорошо выспалась.
3. Боюсь стать зависимой, стараюсь большую часть вещей делать самостоятельно.
4. Потратила много лет и сил на то, чтобы доказать себе, что я не хуже других. Несмотря на кучу прочитанных умных книг по развитию личности, продолжаю зависеть от мнения окружающих.
5. Не могу долго сидеть на одном месте. Не могу без путешествий и приключений - впадаю в уныние.

+2

54

Dey написал(а):

4. Потратила много лет и сил на то, чтобы доказать себе, что я не хуже других. Несмотря на кучу прочитанных умных книг по развитию личности, продолжаю зависеть от мнения окружающих.

Ты у меня красавица, умница и добрейшей души человек  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

55

Allegra, а я присоединюсь к этим словам :)

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

56

Спасибо  [взломанный сайт] 

но мне-то виднее  [взломанный сайт]

А я вот, кстати, не кофеман. А последнее время вообще не хочется кофе, а чего хочется не понятно )) Чай зеленый неожиданно стал нравиться. Раньше казалось, как будто сено заварили. )) А он оказывается и вкусный бывает.

Отредактировано Dey (19-07-2015 16:33:27)

0

57

Dey, не знаю как называется, зеленый чай с цветком, который в чайнике раскрывается. Потрясающе вкусный

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

58

Dey написал(а):

но мне-то виднее

Dey написал(а):

продолжаю зависеть от мнения окружающих

Противоречивая ты моя)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

59

Allegra написал(а):

1. Я могу рассердиться или обрадоваться из-за вещей, не имеющих существенного значения

Я то же могу рассердиться или обрадоваться по сто раз на дню, и если это происходит, значит это имеет для меня существенное значение, каким бы несущественным это кому либо ни казалось  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

60

Мила написал(а):

Я то же могу рассердиться или обрадоваться по сто раз на дню

Я не могу так часто)))

Мила написал(а):

если это происходит, значит это имеет для меня существенное значение, каким бы несущественным это кому либо ни казалось

У меня это происходит из-за вещей, не кажущихся существенными мне самой) Наслаждаюсь эмоциями)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » 5 фактов обо мне.