Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » 5 фактов обо мне.


5 фактов обо мне.

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

1) Пишу и сочиняю постоянно, изобретаю, рассчитываю конструкции, но те то что бы считаю - ибо по предмету превосходства класса нет. И ещё этого не понимают и говорят это постоянно и никогда не ценят.
2) Не люблю ни какие мужские начала, нормы, правила, обязанности - те про которые не спрашивали и не отношу это к соображениям сдравомыслия а только разновидности развитой идеи насилия. И вообще их компанию любого отдаления - не люблю постоянно, поминутно.
3) Валентности не заняты но нахватает уже сдоровья и знаю что этого вопроса как не было. Его придумали. Вопрос интересует в первую очередь с законной стороны.
4) Не люблю не рациональный в разрекламированном животном смысле холод, плохую погоду где мало солнца и вопрос то же разрекламированного животного уровня о не бесплатной первичной потребности от явного наличия которой пошёл весь человек, но трудно подумать что социум.
5) Идею социума текущего не нахожу перспективной не считая пассивно соглашенческой этого стороны что всё равно не повод.

Отредактировано Elf (08-07-2020 00:37:36)

0

302

Снова бред какой- то Вам нужно обратиться за помощью даже не к психологу,а к психиатру. Страдаете манией величия?  Что для вас прячется под словом "Социум "?  Те которые шьют одежду,выращивают хлеб ,работают продавцами,уборщиками служебных помещений ,учат детей и взрослых,лечат больных и т.д.?А вам хочется быть " писательской элитой? Но  вы не смогли назвать толково пять своих хороших и плохих качеств.  А "социумы" это сделали лучше и толковей вас " Валентности не заняты " - А это о чем?  Вы не учитесь,не работаете? Но " мужские начала" есть положительные и от них ни как отказываться нельзя.От каких мужских начал конкретно вы отказываетесь?  Правила .обязанности,нормы должны быть и есть у каждого нормального человека не зависимо от пола и национальности. А какие конкретно вам не нравятся  и вы не будете их выполнять ?Всему есть предел А беспредел ведет к насилию и жестокости.Бряцание заумными фразами не показатель вашего ума.Мужчины тем и отличаются от женщин,что им от природы дан аналитический ум и ясность мыслей.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

303

Я писать не отёсанно не хочу, и это хорошая черта не уподобления описанной мною неприязни. На счёт заведения, я и так аккуратно намекнул на то что страдать как более сдравый гражданин и устал давно к тому же. И не уподобляюсь по внутреннему к тому же ощущению что данная социальная программа к сдравомымлящим не относится.

Социум это не то что должно вдруг стать чем-то обобщённым как вы описываете, по соображениям логических связей, от которых давно пора отказываться в наше время а смотреть на это уже. А в целом этого не существует кроме как у уполномоченных инстанций. Я имел ввиду выбор общенческого направления к которому не хотел бы особо относиться в беседах. А ещё уточнить точку зрения котороя личной и выдуманной быть не может, кроме как понятной. И ещё что социум - это не моя специальность в двух смыслах.
А ещё я этим подчёркиваю отношения к своему кругу интересов, как бы успеваемостей, способностей.

Правила меняясь в одном «преступно» остаются неизменны в другом. А менять надо в этой идее всё. Вернее было надо когда было время.

Нет никакого насилия, жестокости есть только забота закона и учреждений подчёркнутых.

Мужчины счас разные у них градации на альфа и не альфа. И надо отдельно совсем.
Жить в этом не комфортно и общее искать не к чему. Но жить хочется удобно, опрятно.

Отредактировано Elf (08-07-2020 20:12:01)

0

304

Здравомыслящий человек сначала внимательно изучит что означает термин социум с точки зрения психологии ,узнает что общего
и в чем различие между обществом и социумом.,а потом будет козырять знанием этих терминов Прежде чем входить в тему ,внимательно прочитайте ее : ПЯТЬ ФАКТОВ ОБО МНЕ ,т.е. конкретно о вас ,а вы снова пишете какую -то только вам понятную болтологию

553050,2135 написал(а):

Я писать не отёсанно не хочу, и это хорошая черта не уподобления описанной мною неприязни.

Но сюда вы пишите именно так,уподобляясь к окружающим вас людям с неприязнью.В вашем понятии ,если я не употребляю этих терминов, не пишу всякий бред,то неотесанная дура? Я лично в вашем сообщении хороших черт не увидела :D
И снова я не получила вразумительного ответа ни на один мой вопрос

Отредактировано варвара (08-07-2020 21:02:57)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

305

4 и 5 пункты, взаимосвязаны и означают только разговорную поддерживаемую идею касательно общества и подобного социума, а также его физиологий, психологий и психиатрических изменчивостей или нет, манер соблюдения.

Что плохого в том что я не лицемерю и не хочу выдвигаться на какие-то ассимиляционные мосты неизвестно с каким социумом, выдавая своё настроение за хорошее и пригожее. Жизнь какой была - такой след и оставила и не видно с моей стороны хорошего в выдавании себя за кого-то другого заранее описанного. Тем более вам не нравится незнакомое.

0

306

553056,260 написал(а):

Но сюда вы пишите именно так,уподобляясь к окружающим вас людям с неприязнью.В вашем понятии ,если я не употребляю этих терминов, не пишу всякий бред,то неотесанная дура? Я лично в вашем сообщении хороших черт не увидела
И снова я не получила вразумительного ответа ни на один мой вопрос

У вас реакция на предложения новых манер поведения. А какая была в своё время на это же у меня, или должна была быть. Вас не волновало и лучшие годы вы эти все пропустили. Реакция естественно была, есть и она о розни вобщем-то.

0

307

Лично для вас написана статья на понятном для всех яэыке
Понятия, связанные со словом «социум»
Социальная практика — вид практики, в ходе которой конкретно-исторический субъект, используя общественные институты, организации и учреждения, воздействуя на систему общественных отношений, изменяет общество и развивается сам.

Социальное пространство — один из видов пространства (наряду с физическим и др.); многомерное пространство социальных процессов, социальных отношений, социальных практик, социальных позиций и социальных полей, функционально связанных между собой.

Культурная социализация — процесс постоянной передачи обществом и освоения индивидом в течение всей его жизни посредством социальных институтов (языка как средства коммуникации, игровой деятельности, образования, СМИ) культурных ценностей, норм, правил, реалий и идеалов культуры, выработки культурных потребностей и интересов, установок, жизненных ориентаций, этнокультурной самоидентификации, организации досуга, художественных предпочтений — в итоге: формирования культурных картин мира, — позволяющий...

Социальная этика, или этика общественной жизни (англ. social ethics) — раздел прикладной этики, изучающий этические отношения — ценности, цели, обязанности человека в обществе.

Общественные отношения (социальные отношения) — это различные социальные взаимосвязи, возникающие в социальном взаимодействии, связанные с положением людей и функциями, выполняемыми ими в обществе.

&del&

Отредактировано варвара (08-07-2020 21:29:59)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

308

Лично для вас написана статья на понятном для всех яэыке
Понятия, связанные со словом «социум»
Социальная практика — вид практики, в ходе которой конкретно-исторический субъект, используя общественные институты, организации и учреждения, воздействуя на систему общественных отношений, изменяет общество и развивается сам.

Социальное пространство — один из видов пространства (наряду с физическим и др.); многомерное пространство социальных процессов, социальных отношений, социальных практик, социальных позиций и социальных полей, функционально связанных между собой.

Культурная социализация — процесс постоянной передачи обществом и освоения индивидом в течение всей его жизни посредством социальных институтов (языка как средства коммуникации, игровой деятельности, образования, СМИ) культурных ценностей, норм, правил, реалий и идеалов культуры, выработки культурных потребностей и интересов, установок, жизненных ориентаций, этнокультурной самоидентификации, организации досуга, художественных предпочтений — в итоге: формирования культурных картин.

Социальная этика, или этика общественной жизни (англ. social ethics) — раздел прикладной этики, изучающий этические отношения — ценности, цели, обязанности человека в обществе.

Обще́ственные отноше́ния (социа́льные отноше́ния) — это различные социальные взаимосвязи, возникающие в социальном взаимодействии, связанные с положением людей и функциями, выполняемыми ими в обществе.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

309

Профессиональное (профессионализм) и общелитературное значения выражений бывают как рознящиеся.
В представленной характеристике не соответствий не увидел. Если считать что термин был обособлен на использовании истории то по моему заслуживал иметь двойник выражения но без отношения к истории с подменением этого соображения реальным временем.

Ничего не было плохого в том что я честно подтвердил свою самую искреннюю и естественную неприязнь к холоду и отсутствию в началах социальной идеи бесплатной писчи как и рационального климата. Ведь есть же интригующие места, или главы истории. К тому же куча только насильственно назидаемых нормативов поведения которые от всего остального должны быть отдельны.

Отредактировано Elf (08-07-2020 21:49:54)

0

310

553069,2135 написал(а):

У вас реакция на предложения новых манер поведения. А какая была в своё время на это же у меня, или должна была быть. Вас не волновало и лучшие годы вы эти все пропустили. Реакция естественно была, есть и она о розни вобщем-то.

Я никаких новых манер поведения в ваших комментариях не увидела. Вас все не устраивает,но в замен вы ничего умного не предлагаете. Вы же не написали сколько вам лет и как вы можете знать что меня волновало в ваши годы? Это не реакция на предложения новых манер поведения ,а это страх за дебилизм растущего поколения  никчемных  молодых людей,строящих из себя умников и умниц с девизом не важно как и что ,а лишь бы не как все
У меня вся моя жизнь состоит из "лучших годов  моей жизни",потому что каждый год по своему  менял меня в лучшую сторону и мне везло на встречу с замечательными людьми ,советами которых я не пренебрегала  Вот пришла дочь - социум и говорит " Мама ,я маленький тортик купила ,ведь сегодня праздник в России" Мелочь,но приятно.

Отредактировано варвара (08-07-2020 21:59:52)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

311

Мне не с кем не повезло, на форуме в том числе, и известно что в том числе далее.
Не зависимо от возраста, зато стар и млад в один голос как маленькие только и говорят: - Дай. «-Дай» - Это значит начни сам.
Начни по правилам которые мы придумали, а раз нас больше, то мы потом ещё подумаем. От самих на перёд да и после тоже - ничего.
Это остроумно? Умно? Можно не запомнить? Не решить этого лучше? Я этого всего сразу предложил лучше. И сказал что идея социума провальна. И разделена удачей по полам.
Поэтому по полам я и процитировал от принадлежностей социально интересововых свой волевой отказ.

Отредактировано Elf (08-07-2020 22:07:52)

0

312

553095,2135 написал(а):

И разделена удачей по полам.

В наш век главная не удача ,а упорный труд интеллектуальный для души и физический для удовлетворения своих потребностей. У меня сын,учась  в университете , работал ночным оператором на заправке ,заработал деньги и купил себе велосипед. Внук собирал десюнчики ,пошел в магазин и купил себе подушку резиновую для плавания и гордится этим .(6 лет) Ни каких "Дай" в нашей семье нет.Все работают и живут по средствам  Внуку деньги родственники подарили на день рождения , а они купили ему самокат и теперь он с мамой в садик ездят вдвоем на самокате. Не разрешимая проблема только одна - смерть,а все остальное мелочи жизни
.

553095,2135 написал(а):

Начни по правилам которые мы придумали, а раз нас больше, то мы потом ещё подумаем. От самих на перёд да и после тоже - ничего.

Эту  фразу я вообще не поняла..Кого больше?  А почему позже тоже ничего? А от кого вы что - то ждете ?  У вас проблемы в семье с родителями?

Отредактировано варвара (08-07-2020 22:55:05)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

313

553112,260 написал(а):

В наш век главная не удача ,а упорный труд интеллектуальный для души и физический для удовлетворения своих потребностей.

А после когда новые нормативы выяснились. Остаётся хорошим тоном радовать кроме себя ещё разве?

Да и усыновления то не было но прошения были то от этой инстанции! И уровня этого!
Это я о том когда о чём либо на перёд просят и как бы просят.

Дальше там вопрос о новых правилах норм поведения, обособленного по мужскому признаку. Это нормативы опознанные как новые. Происходя от того что сохранили часть старых но изменили часть самую выгодную, а не выгодную оставили. Про многое при этом со своей стороны упустили. При создании новых норм поведения на заседания посторонних не пускали. Что хороший повод больше об этом не задумываться.
Дальше это как уравнение в котором были те кого было больше и которые насильственно что то будто назидали, а на самом деле никаких благ давать не собирались а только пожинать чужие, явясь неизвестно от куда.

Отредактировано Elf (08-07-2020 23:14:34)

0

314

Цветут ли они, пахнут, достигают, по этой ли причине или нет - это во первых не доказуемо. А первоочерёдно только то что они угнетают людей. Это определено на правах аксиомы, хорошего соображения.
Это соображение по ценности определяется как высшее и единственное достоинство и качество рассматриваемое индивидом.

Отредактировано Elf (08-07-2020 23:21:55)

0

315

553115,2135 написал(а):

А первоочерёдно только то что они угнетают людей. Это определено на правах аксиомы, хорошего соображения.

Кто угнетенный человек ?  Ты что ли ? Кто тебя угнетает? Кем это определено на правах аксиомы и какого-то хорошего соображения ?
Пойди лучше поиграй в игру " Текст на одну букву"  У тебя это хорошо получится .Вот сегодня "четверг" вот и придумай стихотворение чтобы все слова в нем были на букву "ч"

Отредактировано варвара (09-07-2020 10:35:25)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

316

Когда о человеке пытаются выяснить что-то из того что о нём личное он по правилу (как правило) начинает врать о достижениях, результатах. Может чувствует в этом справедливость, не отношение к делу, не доказаемость. И далее о человеке это всё отметается и остаётся только характеристика: Угнетает/не угнетает. Остальное не будет касаться не идеи не правды.

Большинство слов русского языка на «п» а не  на «ч».

Отредактировано Elf (09-07-2020 22:28:50)

0

317

Если вы не хотите чтобы о вас знали вашу правду,то за чем вы зашли в эту тему ?
Чтобы подразнить бредовой писаниной?
Такой бред в каждой теме умный человек не напишет. :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

318

Вот новый факт. Недавно пришол к его выводу:
Что нашему поколению, выросшему (и не только) при пустых стенах, полках, с одной, двумя книжками, единственным починенным магнитофоном и кроме того ежегодно, лет 14 подкрепляющим своё единство нации поездками на дачу и обучающихся по программе более научно прогрессивной, не говоря о сверх дорогостоящих схватках с пережитыми дефолтами и прочьим - давно пора информируя о чём либо завязывать с безвозмездной идеей этих новостей вливаний.
И нравоучений. Так как о хорошем курсе социума в итоге не проинформируют тогда когда лучше с этими новостями начинать и заканчивать только на своих вобщем созданиях. И при таком «информировании», «нравоучении» возможна какая то выгодная сторона информаторов. И при информировании курс человека занижается тогда когда и на отдалённо подобное не хватает минутки времени.

0

319

1.Всегда крашу губы в лифте, где есть зеркало ...если нет с собой помады, то хотябы бальзамом. Рефлекс что ли такой)
2 .Даже когда мне будет 133, мне все равно 18 , ибо у меня
https://i.imgur.com/BQ5bC9Qm.jpg
Но меня это нисколько не смущает :D
3. Могу подумать о чем то грустном и от этого искренне заплакать , даже если минуту назад смеялась. Потому что опять же см пункт выше)
4. Боюсь щекотки.
5. Я- кофеманка со стажем)

Отредактировано Мила (31-07-2020 08:56:00)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+3

320

1. Расчётливость
2. Логика
3. Аналитика
4. Весёлость
5. Любовь к себе

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

321

1. Вредина
2. Зануда
3. Расчетливая
4. Умная
5. Красивая.

могу еще,но 5 так 5)))

0

322

558648,2147 написал(а):

Красивая

Пакаж, не верю)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

323

STARGAZER, как думаешь, субдоминанта, не?))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

324

558652,20 написал(а):

STARGAZER, как думаешь, субдоминанта, не?))

Повышенная четвертая)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

325

558651,266 написал(а):

Пакаж, не верю)

А придётся) даже смайлик вставить не могу.Суровый форум))

0

326

558658,2147 написал(а):

А придётся) даже смайлик вставить не могу.Суровый форум))

Самый доступный из всех форумов. Сама простота. А набить 50 сообщений - проще пареной репы.

Подпись автора

3,14

0

327

558658,2147 написал(а):

А придётся) даже смайлик вставить не могу.Суровый форум))

Лан, я подожду  пока ты 50 сообщений набьёшь)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

328

558657,266 написал(а):

Повышенная четвертая)

Годится)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

329

1) У меня коренное русское происхождение. Наследственное воспитание.
2) Люблю уют, опытность. Никаких стрессов и всего связанного с напрягами. Только аккуратность, цивильность, закон - ничнего кроме этого порядка.
Только аккуратность, удобства (я для этого одиннадцать классов получал образование). Прогресс поэтому цивилизации считаю достигнут если в потребительском смысле рассуждать.
Приемлю для рассуждений только качественный, не шуганный уровень жизни, всё далее с этим связанное, от лживых новостей абсолютно отдельно.
3) Сам, первым ни по какому нововведённому нормативу не знакомлюсь (местным его не считаю). И на этот иск обрекаю обрекаю на сколь угодно времени. А далее своего ушедшего уже времени жалко. Оно оказалось свирепым.

0

330

1. Я не солю яйца, огурцы и помидоры, зато солю молоко, сметану и творог. Каждый день обязательно ем ржаной хлеб с подсолнечным маслом и солью.

2. Сплю одетая с детства. То есть, в том, в чём хожу дома весь день. Поэтому одеяло использую редко, только если в доме совсем уж холодрыга.

3. У меня никогда не было своей кошки или собаки дома. Сейчас, когда я дома не живу, кума там завела кота. Это их кот.

4. Не умею плавать и ездить на велосипеде.

5. С детства боюсь высоты. При этом на самолёте летать не страшно, а вот небольшая высота, упав с которой, можно выжить, но поломаться, пугает до холодного пота.

+3


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » 5 фактов обо мне.