Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » А вы боитесь вида крови?


А вы боитесь вида крови?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Вот смотрю так, в первую очередь все сразу думают о своей крови. А как насчет чужой?

видом чужой крови я не наслаждаюсь (как видом своей), но чем-то неприятным он мне не кажется.
но я видела только те самые порезанные пальцы и кровоточащие носы.
если серьёзную травму увижу -- наверное, буду как минимум беспокоиться/переживать, что уже само по себе к приятным чувствам не относится.

Отредактировано пять утра (31-12-2015 17:02:09)

0

32

Сама по себе кровь - ничто, весь нюанс в ситуации.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

33

А вы боитесь вида крови?
   Это когда лицо  белое  как  полотно и  такое  ощущение  что в обморок  грохнишься ....тогда да--боюсь....Собственно  поэтому и не стала  медиком  как  изначально хотела  ....тем более что  в семье и вобще  родственников медиков  хватает  и так....

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

34

Не-а! Я могу и уколы делать, и уши проколоть и рану любую обработать.

+1

35

Нет, не боюсь.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

36

785,2 написал(а):

Своей или чужой - не важно.

Не Боюсь , но не приятно смотреть)

0

37

В обморок падаю))) а вообще как заметили выше зависит от ситуации. Порезанный палец, разбитая коленка не страшно. Страшно кровотечение.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

38

Не боюсь ни чьей.

0

39

При форс-мажоре вообще не задумывался, ни о крови, ни о костях, ни о кишках, а когда в армейке часовой застрелился, и когда мне,  как имевшему ключи от оружейки, занесли окровавленный подсумок, слегка не по себе стало, ажно словно сам пулю в живот принял .
А может зеленый еще был...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

40

301897,316 написал(а):

В обморок падаю))) а вообще как заметили выше зависит от ситуации. Порезанный палец, разбитая коленка не страшно. Страшно кровотечение.

У меня тоже ноги подкашиваются когда вижу кровь, любую. Аж  в жар бросает. Когда из вены берут - отворачиваюсь.

0

41

Не боюсь вида крови,  в обмороки не шлепаюсь.

0

42

Adelia написал(а):

Своей или чужой - не важно.

Если её мало то нет .А если много очень много крови то да , не по себе при виде её делается.

0

43

Тут от ситуации зависит. Если это кровь врага, то, напротив, чем её больше, тем радостней.

+1

44

Почему-то многие боятся именно ВИДА крови,ведь  ЗАПАХ крови  вызывает странные чувства. Иногда кровь пахнет страхом, иногда страстью, иногда ревностью... А вид... что вид? Вид -картинка. Скорее всего люди , пугающиеся вида крови, боятся красного цвета или кисельных сгустков.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

45

338892,699 написал(а):

Иногда кровь пахнет страхом, иногда страстью, иногда ревностью...

Так так...по подробнее пжалуста....это как? о_О

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

46

Не люблю кровь. Как-то раз мама рассказывала у них у прабабушки вырастали огроменные (килограмм под 300 а то и больше) поросята, вызывали мясников, некоторые - не брались, отказывались (боялись, что ли, потому что неизвестно кто кого вообще победит, лол), но был один эдакий, кха-кхм, дядечка, тот не отказывался никогда, заваливал свинью и с одного точного удара всё сразу делал как надо, но в процессе набирал большой стакан свежей крови и выпивал его.

За годы практики я более-менее освоил профессию мясника и отношусь к таким вещам спокойно, но вот кровь пить стаканами - ну фи, ну совершенно не тянет. Бывает где-нить по мелочи порежусь во время разных работ, приходится слизывать свою кровь чтобы не капала - так я всегда ее выплёвываю, совершенно невкусно. Кровь живности - тоже не пью.

Что касается жанра гуро в аниме - это считаю полной мерзостью, а тем, кто это рисует и снимает - по-моему нужна психиатрическая помощь.

Отредактировано Pasha838 (15-06-2017 12:07:21)

0

47

785,2 написал(а):

А вы боитесь вида крови?

чужой - нет
вида своей крови я как бэ тоже не боюсь :D но от вида своей крови - если ее больше чем пара капель из царапины, мне становится очень нехорошо.. тошнота, головокружение, в глазах двоение :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

48

А вы боитесь вида крови?

Не боюсь. Но от большого количества крови становится не по себе

0

49

боюсь..ужасно боюсь и шлепаюсь в обморок)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

50

338892,699 написал(а):

Почему-то многие боятся именно ВИДА крови,ведь  ЗАПАХ крови  вызывает странные чувства. Иногда кровь пахнет страхом, иногда страстью, иногда ревностью... А вид... что вид? Вид -картинка. Скорее всего люди , пугающиеся вида крови, боятся красного цвета или кисельных сгустков.

нет, мне нравится красный цвет, особенно в одежде у меня много вещей красного цвета, и сгустки меня не пугают, а вот именно страх охватывает и ужас как только увижу кровь и не важно моя это кровь или кого то другого. Видимо я не переношу просто боль, а кровь у меня связана именно с болью.

338681,33 написал(а):

Тут от ситуации зависит. Если это кровь врага, то, напротив, чем её больше, тем радостней.

не знаю у меня нет таких врагов, чтобы я радовалась при виде их крови.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

51

785,2 написал(а):

Своей или чужой - не важно.

Не боюсь) В дороге много видел аварий с человеческими жертвами.

0

52

Вида своей крови - не боюсь.
   А вот насчет чужой - бывает, что мутит, особенно когда крови много.

0

53

любой крови боюсь, не смотрю НТВ

Подпись автора

3,14

0

54

Никогда не боялся.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

55

461796,860 написал(а):

Никогда не боялся.

Нервы из титана?
http://liveangarsk.ru/files/images/15062008ava5.gallery.jpg

Подпись автора

3,14

0

56

А вы боитесь вида крови?

Нет.

461812,1179 написал(а):

Нервы из титана?

Не понимаю, зачем такие картинки тут  выкладывать? http://sg.uplds.ru/5UJ61.gif

0

57

Меня в жар бросает от вида крови.
А так же не могу смотреть на аварии с трупами.

Не приятная картинка, больше ни ногой в эту тему.
И зачем я только  зашла в эту тему.

Отредактировано Элегия (12-02-2019 00:01:13)

0

58

Нет не боюсь, ролики с авариями смотрю каждый вечер. :dontknow: подписан на несколько каналов .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

59

Не боюсь.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

60

Чужой не боюсь, а на себе почему-то вид крови пугает. Один раз конкретно так порезала палец макетным ножом и бухнулась в обморок, как только увидела кровь. А на других вижу и вообще плохо не становится.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » А вы боитесь вида крови?