Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Arcana

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Arcana написал(а):

А я его не представляю. Не люблю выстраивать для себя какие-либо шаблоны, потомучто потом начинаешь к ним стремиться. А зачем сразу ставить себе рамки, так становиться не интересно))

Но ограничения уменьшают и возможный негатив. Ведь есть поговорка про любовь и козлов. :yep:

Подпись автора

Грустно..))

0

32

Allegra написал(а):

Успевала выучить предмет, пока готовила шпаргалки?)))

Неа, я и шпаргалки не всегда успевала дописать)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

33

Звездный скиталец написал(а):

Но ограничения уменьшают и возможный негатив. Ведь есть поговорка про любовь и козлов.

Я бы сказала, что ограничения не столько уменьшают возможный негатив, сколько так же ставят его в определенные рамки. И просто наверняка знаешь чего ожидать. Но так совсем становится скучно и не интересно.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

34

А поговорки на пустом месте не возникают....Значит большинство людей либо не накладывает ограничений, либо они им не помогли)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

35

Arcana написал(а):

Я бы сказала, что ограничения не столько уменьшают возможный негатив, сколько так же ставят его в определенные рамки. И просто наверняка знаешь чего ожидать. Но так совсем становится скучно и не интересно

То же относится ко всем сферам жизни?

Марина, твои любимые: 5 фильмов, 5 книг, 5 песен и 5 качеств человеческой личности, которые ты любишь встречать в окружающих - ?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

36

Вы отказываете ограничениям, но боязливо посматриваете в сторону омута, любопытно... :rolleyes:
В Вашей жизни больше опыта негативного или позитивного?

Подпись автора

Грустно..))

0

37

Allegra написал(а):

То же относится ко всем сферам жизни?

Сложно сказать, все зависит от конкретных ситуаций, где- то, возможно, рамки и ограничения имеют место быть. Но Хочется, что бы в жизни было как можно больше интересно. А то написанных шаблонов и так хватает.

Allegra написал(а):

Марина, твои любимые: 5 фильмов, 5 книг, 5 песен и 5 качеств человеческой личности, которые ты любишь встречать в окружающих - ?

Вообще, мне много что нравиться, так что прям любимых перечислить не смогу. Давай просто то что первое вспомнилось из понравившегося)))
5 фильмов: Три мушкетера, Спеши любить, Бессмертные, Люди Х, 13 призраков.
5 книг: Голодные игры, Эльфийская лихорадка, Гарри Поттер, Белоснежка и семь гномов ( Любимая, потому что самая первая, которую сама прочитала), Ромео и Джульетта.
5 песен - не назову, уж очень их много.
5 качеств: Рассудительность, Лояльность, Вежливость, Смелость, Находчивость.

Вот как - то так)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

38

Звездный скиталец написал(а):

Вы отказываете ограничениям, но боязливо посматриваете в сторону омута, любопытно...

Одно другому не мешает. И потом, осторожность еще никому не вредила, если конечно она сама не доходит до крайностей...

Звездный скиталец написал(а):

В Вашей жизни больше опыта негативного или позитивного?

Да в моей жизни всего хватает.....Я просто стараюсь во всем искать положительные стороны. Так что, если в жизни происходит что- то плохое, обидное, не справедливое и т.д., я пытаюсь это сгладить чем - нибудь положительным. Вот так и живем))))
И...Слав, давайте уже на "Ты"....?!

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

39

Arcana написал(а):

Да в моей жизни всего хватает.....Я просто стараюсь во всем искать положительные стороны. Так что, если в жизни происходит что- то плохое, обидное, не справедливое и т.д., я пытаюсь это сгладить чем - нибудь положительным. Вот так и живем))))
И...Слав, давайте уже на "Ты"....?!

( Марина, обращение идет у меня автоматом, стану путаться! :rolleyes: Но Вам доступен любой выбор, главное - обращайтесь!)
Плачете иногда?

Подпись автора

Грустно..))

0

40

Звездный скиталец написал(а):

Плачете иногда?

Иногда.....Помогает периодически отпустить ситуацию, какая бы она не была, плохая или хорошая)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

41

Arcana написал(а):

Иногда.....Помогает периодически отпустить ситуацию, какая бы она не была, плохая или хорошая)))

Предпочитаете  укромный уголок или на груди друга?

Подпись автора

Грустно..))

0

42

Звездный скиталец написал(а):

Предпочитаете  укромный уголок или на груди друга?

Ну на этот вопрос мне сложно ответить. Все, наверное, зависит от ситуации, причины, и степени необходимости возможной поддержки...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

43

Вы теряли очень дорогих Вам людей, выбравших иной путь, на котором места для Вас не было предусмотрено?

Подпись автора

Грустно..))

0

44

Марина, ты поёшь?))) Если да, то в каких ситуациях и что предпочитаешь?

Что для тебя: 1. искренность, 2. правда, 3. дружба, 4. верность - ?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

45

Звездный скиталец написал(а):

Вы теряли очень дорогих Вам людей, выбравших иной путь, на котором места для Вас не было предусмотрено?

К сожалению.......Просто бывает так, когда именно тебе не хватает места в "шлюпке", но если она плывет по течению, и не попадает в шторм, и человек счастлив, выбрав этот путь. То пусть плывет своей дорогой. А я.....ну сяду в другую))))И буду радоваться, что у кого - то все хорошо)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

46

Allegra написал(а):

Марина, ты поёшь?))) Если да, то в каких ситуациях и что предпочитаешь?

Петь люблю. Правда ни слуха, ни голоса...Ну как говориться, главное, чтобы от души))
Ситуация не важна, важно настроение, и желание. Чаще с друзьями на природе. Там как правило и желание есть, и настроение соответствует))

Allegra написал(а):

Что для тебя: 1. искренность, 2. правда, 3. дружба, 4. верность - ?

Вот с этим сложнее....
Искренность - я люблю, когда человек говорит от души. Искренность для меня, это скорее честность перед самим собой... Если ты сам веришь в то, что ты говоришь, и чувствуешь, что поступаешь правильно, значит ты искренен по отношению к другим. Даже, если твои слова или действия не всегда радуют. Но тут уже право каждого: смолчать или нет, сделать, или не стоит....
Правда.....Ну правда она и в Африке "Правда". Хотя, тут тоже смотря с какой стороны смотреть....Ведь зачастую у каждого она своя.
Есть прописные истины, а есть личное мнение. И вот со вторым как раз и не всегда поспоришь.....
Дружба- дружба для меня разная...Даже и описать не могу. Дружба она ведь разная бывает, и каждая со своими "особенностями"))
Верность - а вот с этим еще сложнее. Для меня верность, это когда человек верен своим словам, своим поступкам. Верность под собой объединяет и искренность и правду и дружбу. Если человек постоянно врет себе, не ценит других, придумывает постоянные оправдания на то или иное, не держит обещания и т.д. Он в первую очередь не верен себе, а значит и другим не сможет....

Ну вот как - то так....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

47

Arcana написал(а):

Для меня верность, это когда человек верен своим словам, своим поступкам.

Если выяснится, что слова и поступки оказались ошибочными?

Подпись автора

Грустно..))

0

48

Звездный скиталец написал(а):

Если выяснится, что слова и поступки оказались ошибочными?

Ум..... Изначально, когда человек что - то делает или говорит, он делает это с какой - то целью. И чаще всего считает свои действия верными, правильными, именно тем, что приведет его к поставленной цели, или подтвердит раннее сказанное/сделанное.
Но если же конечный результат не оправдал ожиданий, или получилось совсем не так, как планировалось. И ты понимаешь, что где - то ошибся, главное уметь признать это......
Но человек не перестает быть верен себе....
Люди не идеальны. Каждый человек имеет право на ошибку....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

49

То есть человеку не дано кардинально меняться в течение жизни? В смысле, если уродом ( моральным ) родился, то уродом и помрет и наоборот? Ведь это своего рода верность принципам и пр?

Подпись автора

Грустно..))

0

50

Arcana написал(а):

Люди не идеальны. Каждый человек имеет право на ошибку...

"Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы"
© Абрахам Маслоу

Что общего у всех твоих друзей, помимо симпатии к тебе?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

51

Звездный скиталец написал(а):

То есть человеку не дано кардинально меняться в течение жизни? В смысле, если уродом ( моральным ) родился, то уродом и помрет и наоборот? Ведь это своего рода верность принципам и пр?

Ну нет, это вы уже утрируете)))
Я несколько не то имела в виду.
Каждый человек имеет свои принципы, свои убеждения, свои цели и задачи в жизни. А жизнь - это такая штука, которая никогда не стоит на месте. А по мере того как движется она, так и человек движется дальше. Появляются следующие цели и задачи, появляются новые, а иногда и меняются старые убеждения. Принципы....Ну они есть у всех, и те или иные принципы не делают человека "Моральным уродом", скорее уж его отношение к другим людям. А человек у нас - "существо разумное", и может сам решить, что он из себя будет представлять. А еще прекрасно может представить, как его отношение и поведение отражается на окружающих, и если он "Моральный урод", и его это утраивает....Ну...Это его выбор, и ничего не изменится, пока сам он не захочет это изменить.....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

52

Allegra написал(а):

Что общего у всех твоих друзей, помимо симпатии к тебе?

Ой, я как - то и не задумывалась никогда. Они все такие разные, что так сходу хочется сказать, что ничего у них общего нет.....
А если задумываться, то что - то все же есть, может не у всех одно, скорее можно разделить по группам.....Кого - то объединяют общие черты характера....Кто - то похож линией поведения, кто - то даже внешне.....Но они все разные, и я их ВСЕХ очень люблю)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

53

Из тем с фотографиями форумчан пропали твои снимки - видимо, это проблема со стороны хостинга, на котором они были размещены  [взломанный сайт] 

Какого цвета твои глаза?)))

Опиши свое любимое платье)

Какие костюмы ты надевала на ёлку в начальной школе?)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

54

Allegra написал(а):

Из тем с фотографиями форумчан пропали твои снимки - видимо, это проблема со стороны хостинга, на котором они были размещены

Угу, наверное все дело в проблемах хостинга)))

Allegra написал(а):

Какого цвета твои глаза?)))

Глаза меняют цвет, в зависимости от погоды и места нахождения....В своем обыкновении серо - голубые))

Allegra написал(а):

Опиши свое любимое платье)

У меня нет любимого платья...

Allegra написал(а):

Какие костюмы ты надевала на ёлку в начальной школе?)))

Ой.....Что только не надевала, учитывая, что занималась танцами, то на " Елке" в начальной школе, да и не только в ней, кем я только не была)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

55

Arcana написал(а):

наверное все дело в проблемах хостинга)))

У многих форумчан в постах в старой теме со снимками та же картина: вместо фото сообщение хостинга(

Arcana написал(а):

учитывая, что занималась танцами

Какими?))) Занимаешься до сих пор?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

56

То что касается фото, то я свои фотографии вообще не выкладывала, только фото мелкого)))

Allegra написал(а):

Какими?))) Занимаешься до сих пор?

Разными, и классикой, и спортивными...Но с окончанием школы и танцы закончились...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

57

Arcana написал(а):

то я свои фотографии вообще не выкладывала,

давай исправляй!!!!)))

Arcana написал(а):

Но с окончанием школы и танцы закончились..

почему? пропало желание или не было возможности?

0

58

Эва Лорд написал(а):

давай исправляй!!!!)))

))) Ну как - нибудь, обязательно исправлю))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

59

Эва Лорд написал(а):

почему? пропало желание или не было возможности?

Не было возможности, к сожалению....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

60

Arcana написал(а):

Ну как - нибудь, обязательно исправлю))

вот она женщина)))) обещает)))

0