Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какие фильмы не стоит смотреть на Ваш взгляд?


Какие фильмы не стоит смотреть на Ваш взгляд?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Предлагаю в этой теме делиться фильмами, которые вы считаете не стоит смотреть и почему?

0

31

Мне не стоит смотреть фильмы, где издеваются над стариками, детьми, животными - наиболее уязвимыми жертвами. Я реву. Над "Искусственным интеллектом" и мальчиком-роботом, который любил свою хозяйку-маму могу потенциально разреветься просто по воспоминаниям будь проклят тот день когда я его включила.

"Время убивать" меня тоже глубоко затронуло. "...Вы ее видите? А теперь представьте, что она белая". Это тяжелый фильм, но после его просмотра появляется чувство, что такие фильмы просто надо смотреть. Они не роняют тебя в бездну, они показывают выход из нее.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

32

233518,192 написал(а):

Я не против ремейков кинолент 70-90х годов. С современными эффектами и качеством изображения. Но при этом что бы сохраняли полностью сюжет.
Они же разрывают сюжет в клочья, и современная адаптация выглядит чаще всего неинтересно.

А вот когда лет 5-10 прошло и уже опять перезагрузка фильма, то это бред.

Я смотрю на ремейки как на воровство. Сюжет отработан, высушен, нет, блин, снова нужно доставать этот скелет из шкафа и оживлять его, а все для того чтобы снова поиметь денег на вчерашнем хлебе. Особенно откровенно это происходит в нынешнее время, вме эти новые человеки пауки, ледниковый период5, чужой с хищником и пр и пр
кризис фантазии

Отредактировано STARGAZER (21-11-2016 00:06:14)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

33

Просто возможностей становится больше, почему бы их не реализовать?)) Я обожаю оригинальный "Звездный путь" 1969 года, на нем воспитывались - и воспитываются! - поколения ученых)) Жаль только, что в перезапуске, кроме спецэффектов, нет ничего вообще) Нет той глубокой сути) А как было бы здорово) Ведь на декорациях "Энтерпрайза" огоньки датчиков сменялись, когда кто-то за кадром тянул ленточку с цветными квадратиками под "приборной панелью")) Сколько там воплощено восхитительных идей) Инопланетные формы жизни, квазары, новые миры... И как мало можно было тогда показать...

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

34

233524,266 написал(а):

Я смотрю на ремейки как на воровство. Сжет отработан, высушен, нет, блин, снова нужно доставать этот скелет из шкафа и оживлять его, а все для того чтобы снова поиметь денег на вчерашнем хлебе. Особенно откровенно это происходит в нынешнее время, вме эти новые человеки пауки, ледниковый период5, чужой с хищником и пр и пр
кризис фантазии

оо, что бы переснять воровство, очень часто еще надо и деньги не малые отвалить за права) Точно не воровство)
Но и новое придумывать всё труднее.

Ну а вот вспомнился мне шикарный двух серийный фильм "Пираты", 86 года. Вот я бы с удовольствием пересмотрел эту историю с повторам от сцены в сцену, только не формата 3х4, а на широкий экран и с современными спецэффектами.
И таких фильмов несколько десятков можно набрать, которые хотелось бы пересмотреть.

0

35

233526,111 написал(а):

Просто возможностей становится больше, почему бы их не реализовать?)) Я обожаю оригинальный "Звездный путь" 1969 года, на нем воспитывались - и воспитываются! - поколения ученых)) Жаль только, что в перезапуске, кроме спецэффектов, нет ничего вообще) Нет той глубокой сути) А как было бы здорово) Ведь на декорациях "Энтерпрайза" огоньки датчиков сменялись, когда кто-то за кадром тянул ленточку с цветными квадратиками под "приборной панелью")) Сколько там воплощено восхитительных идей) Инопланетные формы жизни, квазары, новые миры... И как мало можно было тогда показать...

Это да. Свежей мысли нет давно. А нафига она, мысль то? Люди то ходят развлекаться. С попкрмом. Нафига думать?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

36

233534,266 написал(а):

Это да. Свежей мысли нет давно. А нафига она, мысль то? Люди то ходят развлекаться. С попкрмом. Нафига думать?

И не говори)))) Создали оперу "Аида" в 1871 году - и до сих пор исполняют))) Это все попкорн) Нет бы "новые мысли" исключительно внедрять) А я ее все слушаю и слушаю, из года в год))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

37

233534,266 написал(а):

Это да. Свежей мысли нет давно. А нафига она, мысль то? Люди то ходят развлекаться. С попкрмом. Нафига думать?

Бизнес) Сейчас кино не столько искусство, сколько средство заработка. Никто не даст деньги на фильмы с мыслью, но на которые не пойдет много людей и которые не окупятся в несколько раз. Именно для этого убирают из многих фильмов эротические сцены, жестокие сцены и прочее. Что бы можно было навесить рейтинг 12+ и еще больше билетов продать, чем на 16+

0

38

233536,111 написал(а):

И не говори)))) Создали оперу "Аида" в 1871 году - и до сих пор исполняют))) Это все попкорн) Нет бы "новые мысли" исключительно внедрять) А я ее все слушаю и слушаю, из года в год))

Это правильно, ибо классика эту самую мысль и провоцирует

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

39

Человеческая многоножка.Точно смотреть не стоит.

0

40

Из последнего чего точно не надо смотреть (сугубо на мой вкус) - это фильм "Довлатов". Большей нудятины в жизни не видела. Потерянное время.
Еще мне не понравился фильм "Движение вверх". Но я просто не люблю фильмы про спорт, поэтому для себя его тоже посчитала бесполезной тратой времени.
Ну, и как реконструктор, не рекомендую к просмотру нашего "Викинга", а так же "Легенду о Коловрате" и "Скифа".

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

41

Улицы разбитых фонарей. Достали этим сериалом.

0

42

Не люблю фильмы где много крови и насилия и всякие ужастики которые бьют по психике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #ТВ + Театр » Какие фильмы не стоит смотреть на Ваш взгляд?