Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Составляете ли вы список продуктов для магазина?


Составляете ли вы список продуктов для магазина?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Составляете ли вы список продуктов для магазина?
Да, всегда.

28% - 7
Да, иногда.

56% - 14
Нет.

16% - 4
Свой вариат ответа

0% - 0
Голосов: 25

31

Пишу)) А то буду петлять как заяц по магазину или рынку))

0

32

Если надо купить много продуктов то всегда составляю, чтоб во второй раз не бегать))

0

33

Нет) Я за раз много не покупаю)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

34

Если много нужно-то составляю список. Если чуток-то и так запомню,что мне надо.
Вчера пошла в супермаркет,только за рисом. В итоге 3 пакета принесла домой. Набрала всякого.  :D

0

35

Составляете ли вы список продуктов для магазина

Если нужно купить много, то обязательно, чтоб не забыть купить в первую очередь всё необходимое.
А если остаются деньги тогда уже дополнительно что- то покупаю.

Отредактировано Ameli (11-05-2017 22:34:13)

0

36

Иногда, перед какими-нибудь мероприятиями)

0

37

Составляю, но периодически покупаю то, чего нет в списке.

0

38

составляю, но чаще в голове.)) Все равно покупается много больше, чем планировалось, особенно в больших магазинах.

0

39

Нечастый гость в продуктовых магазинах, но, если уж когда ходил - составлял. Сейчас шастаю основном только за "чо-нить к чаю", поэтому список не пишу.

А вот если в строительный магазин иду - тащу с собой целую тетрадь, в которой веду все записи и расчеты, чтобы всё было в одном месте, а не терялось.

0

40

Только перед праздником, сначала меню составляю, потом список необходимых продуктов

0

41

44788,12 написал(а):

Интересно, как мы ходим за продуктами, не бывает ли так, что  вернувшись домой, в вашей сумке нет именно того, за чем пошли в магазин?

Только на праздники составляю.

0

42

Составляю, когда предстоит много покупок))

0

43

Составляю, иначе 5 раз на дню ходить придется... :crazyfun:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

44

Иногда составляю, когда много наименований, или заканчивается то, что беру редко, постоянно из головы вылетает) Строго списку не следую, бывают спонтанные покупки. Одна-две, слишком не увлекаюсь.

Подпись автора

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-34.gif

0

45

)) никогда, просто помню...а если забываю- ну завтра куплю  :dontknow:

0

46

Составляю. Потому что еду и закупаюсь основательно один раз в неделю. Все не упомнишь. Даже составив список я умудряюсь что то забыть)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

47

Составляю, если много продуктов нужно закупить.

0

48

Пыталась составлять и всё равно приношу лишнее. Иногда хочется побыть "белым человеком".... http://s0.uplds.ru/pFXGv.png

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

49

Составляю..толку нет  ^^ , я список дома постоянно забываю))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

50

Если едем закупаться по-крупному то список обязателен.

0

51

Всегда

Подпись автора

3,14

0

52

На рынок всегда только со списком. Ну а там что понравится- покупаю вне списка. Так легче. Не забудешь, что необходимо в первую очередь.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

53

Нет. Не составляю. У меня всё в голове, часто бывает так, что покупаю больше чем хотелось. Закупаюсь в одном и том же супермаркете, знаю, что где лежит и уже как-то автоматом иду и беру, что надо.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

54

Составляю для мужа)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

55

Без него - смерти подобно. Грузовик нанимать бы пришлось.

Подпись автора

3,14

0

56

411676,974 написал(а):

Составляю для мужа)

Тоже составляю для муж.

0

57

Тогда когда много продуктов.

0

58

Только если список длинный или в магазин собираюсь через несколько дней, чаще, чтобы ничего не забыть, достаточно просто запомнить количество продуктов, которые надо купить.

0

59

Если предстоит большая закупка тогда  составляю, если по мелочам- то нет...

0

60

448798,307 написал(а):

Только если список длинный или в магазин собираюсь через несколько дней, чаще, чтобы ничего не забыть, достаточно просто запомнить количество продуктов, которые надо купить.

Без списка ваще не выхожу...памяти нет.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Составляете ли вы список продуктов для магазина?