Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Пятница -13


Пятница -13

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Нормальный день. Тьфу..тьфу

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

62

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

63

Пятница для меня - самый обычный день. Мистика действительно во многом надуманная.

0

64

Для меня 13- удачливые число.
Почему 13- суеверие?)))
Спросите правоверие.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

65

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

66

Я как-то раз в пятницу 13 девятиэтажный дом чуть не взорвал. Полез чет делать, планы не посмотрел, и просверлил (причем случайно) перфоратором вместе с бетонной глыбой толстеную газовую трубу! И газ попёр. Вонища была на всю округу прям. Ну чо, позвонил газовщикам, перекрыли это дело, дом проветривали. Мне повезло, дом был пустой, все в отъезде, а то бы кто-нибудь мог и задохнуться. Странное дело, но газ от долбления стальным буром по трубе не воспламенился, а то рвануло бы наверное будь здоров и меня бы потом, наверное, и по частям бы не нашли  :crazyfun: . Трубу потом конечно поменяли. Сраму было, конечно, на всю область почти - даже телевидение и то приехало  :crazyfun: Я уж думал меня посадят за данный подвиг лет эдак на десять, но неа, даже в отделение не приводили. Наверное потому что дом был пустой, а газопровод древний, гнилой и там и без меня хватало приключений, трубу надо было менять и новая уже лежала в запасе.

Но число вряд ли тут причем, я часто так делаю, это моя особенность.

0

67

Пятница-12. день начался отлично!

0

68

13 августа
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7248/t921190.gif

0

69

Очередной серый день) Ничего сверхъестественного) Все страшилки у нас в голове) так Шо меньше думай, больше ешь...ой...."делай" я хотел сказать)

0

70

Обычный день, как, впрочем, и другие ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Пятница -13