Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?


Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Посудомойка моет посуду. Удобно, время экономит, нервы))

456306,1298 написал(а):

Конечно руками, даже если бы и захотел посудомоечную машину установить то не нашел бы под неё место, кухня у нас маленькая, но разве это повод для отчаяния)

Поэтому я настольную выбрала)
Гораздо компактнее ;)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

92

456798,240 написал(а):

Посудомойка моет посуду. Удобно, время экономит, нервы))

Поэтому я настольную выбрала)
Гораздо компактнее

Чего только не придумают ))
Даже не слышал о таких ...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

93

В последние полгода прочно подсела на посудомоечную машину. Решила, какой тогда в ней смысл, если пользоваться раз в год? Если нужно помыть одну-две тарелки, конечно руками мою, но большее количество сразу отправляется в посудомойку.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

94

Руками.
Раньше меня это не особо напрягало. Теперь вот серьезно задумалась о посудомоечной машине, что бы посуда не отнимала время, которого итак ни на что не хватает)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

95

Машиной, конечно. Но пару бокалов могу и руками)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

96

456833,1298 написал(а):

Чего только не придумают ))
Даже не слышал о таких ...

В инете посмотри, там столько вариантов!) :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

97

456798,240 написал(а):

Поэтому я настольную выбрала)
Гораздо компактнее

Ну она тоже занимает место. У меня встроенная в кухню. Очень удобно. Да и настольная меньше по объему. Я считаю ее неудобной. Но каждому свое.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

98

457620,974 написал(а):

Ну она тоже занимает место. У меня встроенная в кухню. Очень удобно. Да и настольная меньше по объему. Я считаю ее неудобной. Но каждому свое.

Nicolet, на наших кухнях два на два, и такая удобна))
А объём не критичен, нас трое, хватает)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

99

457620,974 написал(а):

У меня встроенная в кухню.

У меня тоже, сразу мебель на кухню заказывали с расчетом что будет посудомойку покупать, но у нас кухня большая, так что позволяет.

0

100

Руками мою. Когда мою я, в смысле. Посудомойка есть. Но как то я ее игнорю. Руками, потом раковину и вокруг нее. В общем получается что захватывается больший участок и уходишь их чистой комнаты. Как то так.

0

101

Что мне больше всего нравится это возможность запрограммировать ее и уйти по делам. Т.е. я знаю что воду включают в промежуток с 4 до 6 часов вечера, программирую посудомойку на 6-6:30 часов вечера и уходим с Леркой гулять, пришли, а посуда уже помыта :)

0

102

Руками мою.

0

103

Пока сидела дома без работы мыла руками, но когда стала ежедневно возвращаться в 9-10 вечера, сил никаких остаётся. Посудомойка - выход однозначно.
В выходные мою руками. Ради двух - трёх тарелок запускать машину нет смысла.

0

104

Ручками, ручками... )))))

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

105

У меня кухня 8м2. Куда совать этот агрегат? Всё в притирку. А помыть руками плоды ням-ням не составляет труда.

Подпись автора

3,14

0

106

Мою посуду руками, посудомоечной машины нет.

0

107

Одно время очень хотел это штуку, как-то раз приволок, бошевскую, какую-то здоровенную чуть лине ресторанного объёма, попользовался сезон а потом как-то отвык и вернулся к тому с чего начал )) А посудомойка теперь служит просто хранилищем для чистых тарелок, половников, друшлагов и т.п.

0

108

у нас есть посудомоечная машина "Bosch", очень удобно.
Можно конечно и руками, но машина экономит воду, энергию и время.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?