Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?


Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Пушистая|0013/8b/ae/46-1447238330.gif написал(а):

я как-то так и сделала - вывалила на голову остатки и разбила тарелку. Не помогло

Весело у вас там)

0

32

Посудомоечной машины нет, но посуду я мою в ней  :D
А если серьёзно - руками. И у меня по серьёзному нет посудомойки.)

Отредактировано ShakuDancer (15-11-2015 17:48:46)

Подпись автора

Мои стихотворения

0

33

Я как-то жила в квартире,где была посудомоечная машина и сначала мне казалось,что проще и быстрее руками все же,но потом...я поняла всю прелесть сего изобретения ^^ Теперь живу там,где ее нет!И очень по ней скучаю.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

34

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1447496673.jpg написал(а):

Я как-то жила в квартире,где была посудомоечная машина и сначала мне казалось,что проще и быстрее руками все же,но потом...я поняла всю прелесть сего изобретения  Теперь живу там,где ее нет!И очень по ней скучаю.

Поменяй не мультиварку ;)))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

35

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну так а ты им в следующий раз на голову одень)) Раз не хотят мыть)

Ничего себе!  :D
Суровый ты какой  8-)

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Это же ты пол России кормишь)))

ну уж! Так уж и пол России, всего лишь пол Калуги  :D и не так часто, как ты думаешь)

Пушистая|0013/8b/ae/46-1447238330.gif написал(а):

я как-то так и сделала - вывалила на голову остатки и разбила тарелку. Не помогло((

ну вы даете!
я ж тут вся обспредставлялась  :D Кто был жертвой?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

36

я- мужик, а не посудомойка. так что  для этого есть посудомойка)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

37

Можете  закидать  меня  тапками....а мне  нравиться  мыть  посуду--ни кому  из  домашних не доверяю  это  дело  ^^

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

38

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

я- мужик, а не посудомойка.

— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина? ...
— Я женщина, а не посудомойка!
— Я мужик , а не пианино!
— Это ты к чему?
— Я думал мы в игру играем.... :D  :D  :D
Ой! Простите  :confused:  :D
Я уже предупредила, что немного не в себе сегодня.... :yep:
Так вот я - женьшень!  8-)

Леля|0013/8b/ae/281-1447505822.jpg написал(а):

Можете  закидать  меня  тапками....а мне  нравиться  мыть  посуду

Да тебе же цены нет просто!)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

39

Мила... :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

40

Леля|0013/8b/ae/281-1447505822.jpg написал(а):

Можете  закидать  меня  тапками....а мне  нравиться  мыть  посуду--ни кому  из  домашних не доверяю  это  дело

Теперь мы знаем куда обращаться когда у нас гора немытой посуды))  :D

Подпись автора

Мои стихотворения

0

41

ShakuDancer,да  обращайтесь :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

42

Мила|0013/8b/ae/20-1447688950.jpg написал(а):

Кто был жертвой?

Наська))) с Викторией и Софьей таких проблем нет. У нас одна свинюха. Могу как-нибудь сфоткать свинство которое она каждый день разводит. Уходит в школу и я за ней этот срач убираю. Если не уберу - она просто еще берет следующую партию :canthearyou:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

43

Пушистая|0013/8b/ae/46-1447238330.gif написал(а):

Наська))) с Викторией и Софьей таких проблем нет. У нас одна свинюха. Могу как-нибудь сфоткать свинство которое она каждый день разводит. Уходит в школу и я за ней этот срач убираю. Если не уберу - она просто еще берет следующую партию

А ремня?

0

44

Single,ремень  не на всех  детей  действует.У меня дочь--еще тот  поросенок  ...тоже  постоянно  с ней борюсь  в этом плане.Но,когда  я ее наказывала  ремнем--она  наоборот  делала еще хуже--на зло  маме так сказать....а вот если  скажу  ей  ---если не наведет  порядок ,то  гулять  не пойдешь или  планшет  на  неделю  не получишь---вот это  куда  более  действенней  чем ремень))

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

45

Леля, В моем детстве не было планшетов)) И ремень был самым действенным)
Да и на всех подействует, если правильно применять)

+1

46

Singlе, в моем  детстве  тоже не было  планшетов :D А уж как мне попадало  от мамы ремнем с железной пряжкой--вобще молчу.....Но,у меня низкий болевой  порог....поэтому когда  меня пороли--мне  было  не больно,а  это значит,что на меня это не действовало как наказание.Реальное  наказание для было....это если мне  не разрешали  гулять  с друзьями.))Дочь  похоже в меня пошла,а вот на сына шлепок по  попе (в крайних случаях) очень хорошо действует .

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

47

в посудомойке.

Adelia|0013/8b/ae/2-1451439526.jpg написал(а):

Или же ждёте пока соберётся приличная куча посуды и в машине моете её?

а чего ждать? просто в течении дня ставим всё в посудомойку, вечером включаем.
изредка, если совсем мало посуды, можем до следующего дня подождать.

0

48

выявил интересную штуку недавно.
приперло тут с деньгами. сунулся в магаз, а таблеточки то подорожали! дешевых нет. че делать? насывал я в кюветку стирального порошка ариэль для автомата. результат превзошел все ожидания! моет лучше чем дешевые таблетки.  я посчитал, что стиральный порошок, даже очень дорогой обходится раз в 10 дешевле таблеток

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

49

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

выявил интересную штуку недавно.
приперло тут с деньгами. сунулся в магаз, а таблеточки то подорожали! дешевых нет. че делать? насывал я в кюветку стирального порошка ариэль для автомата. результат превзошел все ожидания! моет лучше чем дешевые таблетки.  я посчитал, что стиральный порошок, даже очень дорогой обходится раз в 10 дешевле таблеток

Русь, вот спасибо за инфу!)
А то как-то мои родители за 12 км за порошком для посудомойки ездили, т к закончился))
Передам им, что так можно)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

50

Скарлет|0013/8b/ae/240-1455314431.jpg написал(а):

Передам им, что так можно)

пока без эксцессов. единственное запах ароматизаторов, но когда тарелки высыхают, все норм. и еще мы для профилактики раз в неделю калгол сыпем

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

51

STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

выявил интересную штуку недавно.
приперло тут с деньгами. сунулся в магаз, а таблеточки то подорожали! дешевых нет. че делать? насывал я в кюветку стирального порошка ариэль для автомата. результат превзошел все ожидания! моет лучше чем дешевые таблетки.  я посчитал, что стиральный порошок, даже очень дорогой обходится раз в 10 дешевле таблеток

Вот только вопрос, безопасно ли это. Не испортится ли посуда или даже посудомойка, не вредно ли для здоровья.

+1

52

Есть машина, руками мою только то что в машинку засунуть никак по размерам или материал такой. . к примеру чугунный казанчик самой шеркать приходится, но я его слава богу не так часто использую.. . кажется пару минут, на самом деле времени намного больше уходит, а если еще и как положено вытирать ее после мытья.. . да и так чисто при таких температурах фиг я ее отмою.
С накоплением посуды не имею проблем, посуды достаточно, машинку включаем один раз в день, иногда в 2 дня. утром все чистенькое, блестящее.
тем более что загружается она по мере загрязнения, а не в конце дня. машинка плотно закрывается, никаких запахов оттуда нет. в конце дня если достаточно полная, стартую (у нас 2-х тарифный счетчик, после 23.00 много дешевле эл-во).

+1

53

40728,63 написал(а):

Ручками мою и без перчаток, в них неудобно.
Поела и сразу вымыла, не складирую кучу посуды.

Также и у нас в семье. Каждый за собой. Но бывает исключения, когда мне, супругу или старшей дочке приходится за всех отмывать.)

0

54

152451,240 написал(а):

А то как-то мои родители за 12 км за порошком для посудомойки ездили, т к закончился))
Передам им, что так можно)

Офигеть)) А руками не проще было помыть?))

0

55

236422,192 написал(а):

Офигеть)) А руками не проще было помыть?))

😜 Может и проще, но не интересно))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

56

Ручками мою и нет желания посудомойку покупать. Место только занимает.

+1

57

236764,677 написал(а):

Ручками мою и нет желания посудомойку покупать. Место только занимает.

У меня компактная, настольная)
Удобно все же)
Пока ею не попользовалась у родителей в отпуске, тоже покупать не хотела.
А так удобно, после ужина все туда и отдыхать))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

58

236767,240 написал(а):

А так удобно, после ужина все туда и отдыхать))

5-10 минут ручками и тоже отдыхать :)

0

59

111901,281 написал(а):

Можете  закидать  меня  тапками....а мне  нравиться  мыть  посуду--ни кому  из  домашних не доверяю  это  дело

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

60

Посуду мою ручками. Приучаю себя к перчаткам, но в них неудобно и часто про них забываю)

236767,240 написал(а):

У меня компактная, настольная)

Мне твоя нравится) Я бы уже давно установила такую)) но семейство против..до сих пор переговоры веду)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Вы моете посуду руками или посудомоечной посудой пользуетесь?