Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » В вашем доме самая главная вещь, предмет это?


В вашем доме самая главная вещь, предмет это?

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

У каждого из нас очень много самых разных вещей в доме.

Какая вещь в вашем доме для вас самая важная, ценная и любимая?

0

121

Для меня самое главное для комфортного проживания – это наличие электричества в доме. Когда его выключают, чувствуешь себя такой беспомощной. Не знаешь куда себя деть в это время.

+1

122

566918,2 написал(а):

Для меня самое главное для комфортного проживания – это наличие электричества в доме. Когда его выключают, чувствуешь себя такой беспомощной. Не знаешь куда себя деть в это время.

А у вас генератор на такой случай есть ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

123

Да они вроде все главные у каждой своё преднозначение.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

124

571270,1122 написал(а):

Да они вроде все главные у каждой своё преднозначение.

Наверное, "главность" считается по нужности данной вещи в данный момент. Например сейчас мне важней, то бишь главней бассейн, что стоит во дворе, нежели камин)))
А вот зимой, в холодный денёчек, да вечерком, да перед камином, да с бокальчиком глинтвейна  :D  Камин конечно станет главным

0

125

566926,1298 написал(а):

А у вас генератор на такой случай есть ?

Нет....
А куда его ставить в квартире? Да и свет не так часто выключают. Так что и без генератора нормально....

0

126

Самые нужные вещи в нашей квартире шкафы для одежды  и посуды ,кровать ,электрическая плита ,мобильный телефон  а без всего остального легко можно обойтись

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » В вашем доме самая главная вещь, предмет это?