Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Слезы - признак слабых?


Слезы - признак слабых?

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)
Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

+1

61

274490,504 написал(а):

Вот как интересно получается,что люди плачут по всякому поводу и без. Плохо плачут, радостные моменты тоже плачут. За чем?  Я понимаю , ладно когда кто-то умер. Больно очень, но слезами горю не поможешь.  Ну чего плакать-то от радости?!  И уж темболее не понимаю почему многие девушки-женщины так ревут из за мужиков козлов. Это того не стоит.

))А я могу обрадоваться до слез) Со мной такое несколько раз случалось - волшебное чувство) Счастья, признательности, нежности, трепета - наверное, слов не хватит описать) Кто-то плачет чаще, кто-то реже - главное, чтобы самим людям это жить не мешало) А то, что все мы разные и чувствуем по-разному - абсолютно нормально, это повод научиться понимать тех, кто на тебя не похож, и одновременно лучше понять себя)) Способов выпустить эмоции немало) Часто люди замещают слезы гневом, чтобы слабыми не показаться, выглядеть серьезными и несокрушимыми, кому-то что-то доказать - получается, конечно фигня, но жить можно)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

62

36823,63 написал(а):

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!

Это просто естественность и эмоции) У всех по разному проявляются) Где то больше, где то меньше)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

63

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)думаю, слезы- это признак эмоциональности, у которой бывают разные причины)
Когда Вы последний раз плакали?От радости, вчера)
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?чаще всего, что человеку очень больно((

+1

64

слезы - признак того, что боль (физическая или душевная) в данным момент сильнее способности человека себя контролировать
хорошо это или плохо - всё относительно  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

65

Слезы - признак слабых?

Все неоднозначно и относительно)

0

66

Слёзы - это признак того, что вы только что чистили лук. Вот!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   :D

+1

67

372581,694 написал(а):

Слёзы - это признак того, что вы только что чистили лук.

Или по пальцу молотком врезали. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

68

372594,378 написал(а):

Или по пальцу молотком врезали.

Хорошо что по пальцу....  Тогда это слёзы радости....  :D

0

69

Вчера

0

70

36823,63 написал(а):

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)
Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

Давно последний раз плакала. Это даже не плач, они сами текли.. Слёзы это слова, невысказанные душой, которая сказать ничего не может.. Каждая слезинка облегчает боль души, это слова, вот так вот своеобразно она вам говорит что выдержать уже не может, что всё совсем плохо.. И лишь полностью выплакав всю боль, вам становится легче..

Есть другие слёзы, они от радости, они от восторга.. И снова это радуется ваша душа.. Вы встречаете того за кем скучали.. Или же..

Трогательно, это осуществление мечт..)

Слёзы - это признак чуткости, душевной доброты, это признак хорошего человека.

Когда душевная боль есть, а слёз нет - это плохо.. Вот это уже тревожный симптом некой *толстокожести*, а возможно чего то ещё..) Возможно это какие то нарушения восприятия психики.

Отредактировано Тая (18-09-2017 20:57:34)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

71

Слезы - признак слабых?

Я бы так не сказала. Слёзы скорее признак проявление человечности - это проявление сильных эмоций и чувств.
Слёзы - это реакция организма на стресс - ведь не всегда мы плачем от боли, бывают и слёзы от смеха  радости, сентиментальности.
Не давая волю чувствам мы вредим себе, своему эмоциональному здоровью.

0

72

Слёзы, как выплеск эмоций, которые не могут сдержаться и выплескиваются, как положительные и отрицательные...

0

73

Я не знаю, что такое слабость. Если слёзы - это слабость, то пусть будет так. Но человек, не умеющий расплакаться под сентиментальный фильм, для меня чёрствый калач. Значит вряд ли он способен на какие-либо чувства.
Я - позавчера. Я до ужаса сентиментальная. Правда скрываю это ото всех. Мне даже дочь сказала на днях: "Мама, ну ты же не плачешь")))) Вот такая я твёрдая мама. Ибо нельзя при ребенке, как бы ни было тяжело.

Отредактировано Бабочка (15-11-2018 14:40:07)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

74

Бабочка, значит замечательно снят фильм, раз были слезы, задумка режиссера исполнена))

0

75

Для меня это выход эмоций наверно, плачу редко, но бывает. А недавно поймала себя (стыдно признаться) прослезилась над мультиком :blush:  хорошо что не видел никто.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Слезы - признак слабых?