Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Слезы - признак слабых?


Слезы - признак слабых?

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)
Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

+1

31

И все же иногда нужно выплакаться да так,что бы подушку выжимать!)Помогает же :yep:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

32

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1448394457.jpg написал(а):

И все же иногда нужно выплакаться да так,что бы подушку выжимать!)Помогает же

Так это обязательное условие! ;)
Что б потом отпустило..
И жизнь наладилась))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

33

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Что б потом отпустило..
И жизнь наладилась))

Ага,рыдаешь,как ****,а через час уже вся такая красивая на работе или с друзьями ржешь) :D и жизнь удалась)

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

34

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Так это обязательное условие! ;)
Что б потом отпустило..
И жизнь наладилась))

Поплакало и все?) Сразу наладилось) Везет)))

0

35

Ягодка|undefined написал(а):

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)

Вот-вот, придерживаюсь именно такого мнения. Хотя это не только признак души, например:
Я уже и не помню когда плакала в последний раз, хотя нет, помню - в сентябре - октябре мне было плохо и я плакала из-за того что мне просто физически было очень больно.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

36

Ягодка|undefined написал(а):

Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

Не так давно. Когда эмоции переполняют уже через край, то выходят они через слезы..наверное так. Поревешь-поревешь…умоешься и идешь дальше. Уже как-то легче становится.
Не думаю, что это слабость.
Можно и от счастья плакать, это уже куда приятнее)) могу и над фильмом разреветься))

Allegra|0013/8b/ae/111-1438166191.jpg написал(а):

Боюсь мужских слёз  [взломанный сайт]

Тоже очень боюсь..)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

37

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Поплакало и все?) Сразу наладилось) Везет)))

Иногда и так)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

38

Я вот никогда не видел слезы счастья. Только от смеха))) Если это можно считать счастливыми моментами, то ок)

0

39

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Я вот никогда не видел слезы счастья. Только от смеха))) Если это можно считать счастливыми моментами, то ок)

Никогда-никогда?
Я вот помню слезы счастья..когда племянники мои родились...я их так ждала))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

40

я тоже слёзы счастья никогда не видела, и вообще, не представляю, как это -- плакать от счастья.

я думаю, слёзы -- призрак сильных эмоций, не слабости.

я плакала в прошлый раз пару месяцев назад.

0

41

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1450624020.jpg написал(а):

Никогда-никогда?
Я вот помню слезы счастья..когда племянники мои родились...я их так ждала))

Никогда - никогда) Я даже не понимаю, как от радости слезы могут пойти. Расскажи, как?) Они просто бац и пошли?

0

42

Я могу плакать только от бессилия что - либо изменить  из-за несправедливости или ко мне,или к окружающим меня людям. Я очень хотела сына и когда акушерка сказала;" Сын" я сказала ;" не может быть" и она показывая его произнесла:" Смотри все причендалы на месте " и я от счастья исполнения мечты- заплакала...А вот когда хоронила родителей.сестру,свекровь .плакать не могла- всё навалилось на меня в таком количестве хлопот.что надо было быть собранным и не забыть выполнить все их пожелания...

Отредактировано варвара (25-12-2015 07:58:04)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

43

не люблю плакать...но плачу...так, чтоб никто не видел...

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

44

Я не знаю люблю или не люблю плакать. Никогда об этом не думала. Как можно это любить или не любить? Если не в силах сдержать эмоции - плачу. Стараюсь конечно наедине с собой, не всегда в жизни так получается. Бывало, что плакала на людях, в вагоне метро при всем честном народе. Ну как плакала...сидела, пыталась сдерживать слезы, а они катились и катились и остановить их в тот момент было невозможно. Да и то, что на меня кто-то в тот момент смотрит вообще не имело никакого значения, мне было не до кого.
Иногда могу заплакать над каким нибудь моментом трогательным в кино, или читая книгу.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

О слезах счастья. Ну было такое во время секса после бурных оргазмов. Необъяснимая реакция, но плакалось от души  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

46

раньше плакала по любому поводу слабость да какая разница зато эмоциональное напряжение снималось, а теперь не могу, хочу и надо бы поплакать а не могу, слегка глаза увлажняться и все, вроде как начинается подступают слезы и отрезает.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

47

МанекоНеко|0013/8b/ae/320-1450548001.jpg написал(а):

раньше плакала по любому поводу слабость да какая разница зато эмоциональное напряжение снималось, а теперь не могу, хочу и надо бы поплакать а не могу, слегка глаза увлажняться и все, вроде как начинается подступают слезы и отрезает.

Да чтоб снять эмоциональное напряжение, могу не только плакать, могу реветь)
Главное, чтоб легчало)
А вот совсем не плакать... мож наревелась уже?

Отредактировано Скарлет (25-12-2015 22:52:11)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

48

Скарлет|0013/8b/ae/240-1450724135.gif написал(а):

А вот совсем не плакать... мож наревелась уже?

Может быть наревелась не разумно использовало, выплакала все слезы которые были мне отпущены. Совсем редко удается поскулить, но вот в волю поплакать. мешает разум, дело в том что слезами горю - делу не поможешь и проблемы не решаться, а останутся на месте. Может подсознательно  жаль тратить  энергию на не результативные эмоции.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

+1

49

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

Как можно это любить или не любить?

ну, легко.
я вот не люблю плакать -- это физически неприятно + иногда от этого чувствую себя слабой и ничтожной

0

50

Общество так сложилось, что кто-то может назвать это унизительным и посмеяться над этим процессом. С одной стороны это понятно. Мужской пол воспитывали не плакать, да и смотря чем занимаешься - наверно будет глупо плакать занимаясь бегом по утрам. Скорее это будет похоже на "мама, помоги, я не умею бегать", чем на мужественный спорт.
С такой стороны это будет смотреться не очень.

Это не плохое качество. Во многом, это наоборот, признак разных положительных качеств.

0

51

пять утра|0013/8b/ae/307-1451570122.jpg написал(а):

я вот не люблю плакать -- это физически неприятно + иногда от этого чувствую себя слабой и ничтожной

Если хочется плакать то лучше поплакать.... Нельзя держать негатив в себе. Иногда его просто необходимо выплескивать...
Не зря же говорят "поплачь-легче станет"..  и  ведь действительно - становиться легче....

+1

52

Ягодка|0013/8b/ae/63-1452940344.jpg написал(а):

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)
Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

Слезы....это  признак  того,что человек слишком  эмоциональный--принимает все близко к сердцу.....а это говорит о том ,что  у него естьДуша))А еще говорят  ,что  слезы это лекарство  от стресса ))

Я частенько  плачу....потому что очень восприимчива к проблемам и горестям других  людей ...и не только людей....

За все года,слезы мужа видела единожды --точнее   одну  мужскую-скупую  слезу....это  когда  он на 4 день  вышел  из комы и я пришла  к нему в палату...естественно я тоже не могла сдержать слез :'(

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

53

Adelia|0013/8b/ae/2-1452505662.jpg написал(а):

Если хочется плакать то лучше поплакать.... Нельзя держать негатив в себе. Иногда его просто необходимо выплескивать...
Не зря же говорят "поплачь-легче станет"..  и  ведь действительно - становиться легче....

Мне не становится легче, и негатив никуда не девается. Но если мне хочется плакать -- я себя не сдерживаю.

0

54

#p36823,Ягодка|0013/8b/ae/63-1466282927.png написал(а):

Слезы - это не признак слабости, это признак, что у человека естьДУША!...(с)
Когда Вы последний раз плакали?
Что для Вас слезы, когда плачет он/она?

Слезы - это способ эмоциональной разрядки у человека, это не всегда считается слабостью. Последний раз я плакала в эту пятницу. Когда рядом со мной кто-либо плачет, то я не могу смотреть на это зрелище и тоже наворачиваются слезы на мои глаза. В этом плане я сентиментальный и ранимый человек.

Отредактировано Синеглазка (17-07-2016 19:53:28)

+2

55

Я считаю, - что слезы это признак искренности)

0

56

37427,72 написал(а):

Но вот тут-то и срабатывает психологическая установка типа "танкисты не плачут".
А это уже есть жёсткий психологический блок с вредными последствиями.

Вот вот, я не танкис, а плакать разучилась, а так иногда хочется, и  по рыдать по истирить выпустить эмоции.
Слезы иногда бывают средством манипуляции особенно у детей.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

57

Нет,это сильные люди плачут от безысходности изменить что- либо,и от не справедливости кого либо или чего либо,Не забывайте и о слезах радости и гордости за окружающих и страну тоже. Не путайте с истерикой слабых людей.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

58

Не знаю)))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

59

А я думаю, слёзы - признак грусти) Или усталости) Или обиды)) Естественная реакция)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

60

Вот как интересно получается,что люди плачут по всякому поводу и без. Плохо плачут, радостные моменты тоже плачут. За чем?  Я понимаю , ладно когда кто-то умер. Больно очень, но слезами горю не поможешь.  Ну чего плакать-то от радости?!  И уж темболее не понимаю почему многие девушки-женщины так ревут из за мужиков козлов. Это того не стоит.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Слезы - признак слабых?