Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Мужчины, а зачем Вам жена?


Мужчины, а зачем Вам жена?

Сообщений 121 страница 150 из 233

1

Вот расскажите, зачем Вам нужна жена?

0

121

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

ну это уже через чур)

согласен ну ты только представь картину пол форума )))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

122

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

Ну конечно) Мы же должны помогать развиваться друг другу. И иногда, это бывает сложно сделать, находясь в ролях мужа и жены)
Для того, что бы человек притянул к себе кого то, он изначально должен обрести гармонию с самим собой, обрести себя. Кстати, мне кажется от этого зависит кого он притянет. Если , как ты скажешь, чего то не хватает, то он и притянет к себе такую же половинность. И на первый взгляд будет казаться, что там чего то они дополняют, потом, в итоге выяснится, что кто-то обретя себя будет, к примеру, мучиться в этих ролях. А если две, изначально цельные личности притянулись (я не говорю, что они похожи, они могут быть абсолютно разными)  то в результате мы получаем две прекрасные души, в полной гармонии.

Человек, который в полной гармонии сам, без любимого человека - останется одиноким волком и все) Раз уж гармония у него без кого либо)

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

давай еще котанский рокот послушаем, это меня успокаивает)

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

можно поесть гороха или фасоли и сделать груповую симвонию )))

Просила же :D  Только не рокот, а грохот получился)))

0

123

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

согласен ну ты только представь картину пол форума )))

так это котячие забавы)) а кот тут только один))) Придется тебе в 3 смены работать :D

0

124

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Человек, который в полной гармонии сам, без любимого человека - останется одиноким волком и все)

Ну без любимого то человека, да, конечно) Но это же не обязательно, что он будет без него.  Все мы хотим любви и счастья, и даже человек живущий в полной гармонии с собой, как не странно, то же хочет. )
Так вот в общем то о чем я. О том, что те, кто хотят вступать в брак, отлично... вступят и будут счастливы. Главное, что бы их ожидания от этого оставались реалистичными. Но брак, это необязательное условие для настоящего счастья двух человек.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

125

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Просила же :D  Только не рокот, а грохот получился)))

http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

126

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

Но это же не обязательно, что он будет без него.  Все мы хотим любви и счастья, и даже человек живущий в полной гармонии с собой, как не странно, то же хочет. )

Ну не. Гармония, это как вообще? - Это когда разные части всего соединяются в единое целое. Собственно, если всё еще ты хочешь любви и счастья, то гармония не состоялась, нужна еще эта не хватающая частичка, недостающее звено для полной гармонии.
Да да, я выношу твой мозг на ночь :D

0

127

Single написал(а):

Просила же   Только не рокот, а грохот получился)))

Ну неважно оденем наушники а кто один будет записывать ))

Single написал(а):

так это котячие забавы)) а кот тут только один))) Придется тебе в 3 смены работать

че эт один ненадо ляля   ты тоже будешь участвовать все ))),  выводим конкурс на верх на главную ты как админ даю тебе такую возможность )))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

128

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да да, я выношу твой мозг на ночь :D

а я вот это уже прям так и чувствую, Никита   :D
я тебя то же люблю  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

129

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

а я вот это уже прям так и чувствую, Никита

А как это ты так чувствуешь?) Прям полегчало резко в голове?)) легкость настает?)

0

130

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Прям полегчало резко в голове?)) легкость настает?)

Я чувствую, что ты хочешь меня в чем то убедить, в чем меня совершенно и не нужно убеждать  :yep:

Отредактировано Мила (09-01-2016 00:52:29)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

131

Ягодка|undefined написал(а):

Вот расскажите, зачем Вам нужна жена?

А как без неё? Можно много ходить вокруг да около, а здесь всё просто. Без второй половинки и семьи не будет и это то, что не требует доказательств.
Жизнь уже давно всё расставила по своим местам и у каждого есть свои функции и в этом заключается гармония.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Человек, который в полной гармонии сам, без любимого человека - останется одиноким волком и все) Раз уж гармония у него без кого либо)

Всё верно написано.Какие здесь нужны ещё комментарии.

0

132

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Человек, который в полной гармонии сам, без любимого человека - останется одиноким волком и все)

Ты это скажи тем, кто згармонировал женился, да в итоге, почему то разгармонировал развелся. А женился исключительно по любви на своей "второй половине", и на тот момент так и было, половинестей просто не найдешь :yep:  Куда деваются улыбки влюбленных на фоне майонеза "Моя семья" ( прости, рекламу эту вспомнила :D )
Как много счастливых пар ты знаешь?)  Я говорю не о тех, у кого привычка, кому просто комфортно вместе выполнять свои функции,  а о по настоящему счастливых с обоюдной гармонией в душе (внимание! те, кто не нуждаются друг в друге, а наслаждаются друг другом).
Да, можно привести много причин, почему люди разводятся, мы это тут рассматривать не будем. Рассмотрим только одну, к которой я все время склоняюсь — брак не для всех. Но вот когда я читаю комментарии Котана, например, на тему того, что

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

ну наверно как и многим  что был рядом человек который поможет поддержит ))))

так и вижу жертву культа "Свадьба и семья" впитавшую через сказки фильмы , рекламу и всю окружающую его социальную жизнь все эти  стереотипы об отношениях между М и Ж.
И вот, автоматически подчиняясь, женится наш Котан , совершенно не подозревая, что следует этой самой программе , заложенному "сценарию жизни"  и будет счастлив всю жизнь. Ураааа!!!
Теперь оставим пример с Котаном, не хочу его в это приплетать, потому, что верю, он то уж точно будет счастлив.  :yep:
Но допустим еще один такой же женившийся точно так же (потому , что так нужно!!! ах нет конечно! Потому, что он "сам сделал этот выбор" - выполнил одну из программ "жизненного сценария") , но вдруг что-то пойдет не так, несчастный человек может даже решить, что он полный лузер и начать от этого загоняться. А все дело может быть лишь в том, что ему просто не подходит такая жизненная программа, как брак. 
И настолько ли он безответственный в том, что не скрывает этого, и не хочет жениться, потому, что не уверен (и заметь, даже не всегда можно четко описать, в чем не уверен, эта неуверенность может присутствовать как необъяснимое ощущение). Так ли он плохо поступает и достоин косых взглядов и неодобрения тех, кто думают, что шибко много понимают? Особенно в том, как устроен мир)))))
  Я лично, восхищаюсь людьми, которые честны в первую очередь перед собой, и могут четко выражать свои желания. У которых хватает самодостаточности и внутренней энергии, что-бы сломать для себя все эти брак, партнерство, любовь,  и т. д. какими мы их привыкли видеть, и создают для себя то,  что подходит их сердцам и душам, без страхов и не опасаясь нарушить какие то нормы. У меня есть много красивых примеров того, что это работает и делает людей счастливыми и есть, к сожалению, личный пример того, как не работает то, что принято считать "нормой" , "сценарием жизни", где один из обязательных пунктов женитьба.
А про одинокого волка... одиноким волкам на пути попадаются спутницы. Тут дело не в том, одинокий волк он или заправский семьянин, женщины то же бывают разные, а в том, что в этом ничего плохого, если это его выбор. Ты можешь там что-то для себя считать, или не считать, но ты никогда не поймешь другого человека, пока не влезешь в его шкуру.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

133

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Ты это скажи тем, кто згармонировал женился, да в итоге, почему то разгармонировал развелся. А женился исключительно по любви на своей "второй половине", и на тот момент так и было, половинестей просто не найдешь

Ну так и что в этом такого? Вначале было все идеально у них, соответственно и гармония была. А потом разладилось и распалось. Что ты этим хотела сказать?))

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Я говорю не о тех, у кого привычка, кому просто комфортно вместе выполнять свои функции,  а о по настоящему счастливых с обоюдной гармонией в душе (внимание! те, кто не нуждаются друг в друге, а наслаждаются друг другом).

Без нужды - не будет наслаждения :) 

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Как много счастливых пар ты знаешь?)

Счастье - это мимолетное чувство) Миг и все) Оно не длится долго) Просто принято называть счастьем, когда складывающаяся у тебя история тебя устраивает)

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Я лично, восхищаюсь людьми, которые честны в первую очередь перед собой, и могут четко выражать свои желания. У которых хватает самодостаточности и внутренней энергии, что-бы сломать для себя все эти брак, партнерство, любовь,  и т. д. какими мы их привыкли видеть, и создают для себя то,  что подходит их сердцам и душам, без страхов и не опасаясь нарушить какие то нормы. У меня есть много красивых примеров того, что это работает и делает людей счастливыми

А конкретнее?) Что делают, что создают?

+1

134

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Я лично, восхищаюсь людьми, которые честны в первую очередь перед собой, и могут четко выражать свои желания. У которых хватает самодостаточности и внутренней энергии, что-бы сломать для себя все эти брак, партнерство, любовь,  и т. д. какими мы их привыкли видеть, и создают для себя то,  что подходит их сердцам и душам, без страхов и не опасаясь нарушить какие то нормы. У меня есть много красивых примеров того, что это работает и делает людей счастливыми и есть, к сожалению, личный пример того, как не работает то, что принято считать "нормой" , "сценарием жизни", где один из обязательных пунктов женитьба.
А про одинокого волка... одиноким волкам на пути попадаются спутницы. Тут дело не в том, одинокий волк он или заправский семьянин, женщины то же бывают разные, а в том, что в этом ничего плохого, если это его выбор. Ты можешь там что-то для себя считать, или не считать, но ты никогда не поймешь другого человека, пока не влезешь в его шкуру.

Мила, спасибо за прямоту.

0

135

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну так и что в этом такого? Вначале было все идеально у них, соответственно и гармония была. А потом разладилось и распалось. Что ты этим хотела сказать?))

А чего распалось то если это якобы половинки одного целого? Так и что в этом случае им дала запись в актах гражданского состояния? И что кому ( ну, наверное себе в первую очередь) они этим доказали? Тем, что женились?....
Я хочу лишь сказать этим то, что, повторюсь,  если она сказала "да", и он надел ей на палец кольцо, это еще не значит, что участь одинокого волка , лиса или суслика ему не светит)

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Без нужды - не будет наслаждения :)

Да брось! Я имела ввиду не ту нужду)
"-Иногда я просто не понимаю, что у нас общего.
- Ипотека и двое детей.
- А, точно. "
вот такую  :writing:

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Счастье - это мимолетное чувство) Миг и все) Оно не длится долго) Просто принято называть счастьем, когда складывающаяся у тебя история тебя устраивает)

Это исключительно твое представление о счастье)

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что делают, что создают?

Магию и волшебство, Никита  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

136

stiv|undefined написал(а):

Мила, спасибо за прямоту.

иногда это бывает не просто, если честно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

137

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

А чего распалось то если это якобы половинки одного целого? Так и что в этом случае им дала запись в актах гражданского состояния? И что кому ( ну, наверное себе в первую очередь) они этим доказали? Тем, что женились?....

Ну так знаешь, пазлы тоже из частей, а складываются в целое. Но если по нему ударить чем то, то пазл этот распадется и станет снова не целым. Смекаешь?)

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Я хочу лишь сказать этим то, что, повторюсь,  если она сказала "да", и он надел ей на палец кольцо, это еще не значит, что участь одинокого волка , лиса или суслика ему не светит)

В ближайшее время - не светит. Так как будут вместе. А если расстанутся - то как вероятность, появится и такая перспектива опять. И тут мы снова возвращаемся к самому началу - что мужчина и женщина это половинки единого целого. Того, что может создавать новое!)

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Это исключительно твое представление о счастье)

Но ведь никто так и не смог более конкретно, что это такое, а тем более объяснить это) Это как и боль от укола иголкой. Резкий момент времени)

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Магию и волшебство, Никита

Ясно, нет конкретики)) Это называется дурака валяют))

+1

138

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

иногда это бывает не просто, если честно)

Понимаю.Значит наболело.

0

139

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

Ого поэма )))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

140

хоть тут и мужчин спрашивают, но очень хочется вставить пятак, простите меня  :flirt:

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

И тут мы снова возвращаемся к самому началу - что мужчина и женщина это половинки единого целого. Того, что может создавать новое!

на мой взгляд это истина ровно настолько же, что и камни, и деревья - тоже частички того самого ЦЕЛОГО, частью которого называют мужчину и женщину
и они все равно настолько "целое", как и пазл: не монолит, а комбинация частей - разваливаются и собираются в новые комбинации относительно легко

и новое может создавать не только коллектив (семья в данной теме, как пример)
множество созданного "новья" создано теми самыми одиночками

да и само понятие "семья" настолько разнится по странам и континентам, издревле - что и странно рассуждать о единственно верной схеме "мужчина+женщина"

то понятие семьи, которое тут обсуждается - не более и не менее, чем социальный образец именно нашей культуры именно в наш отрезок истории - а значит является лишь социальной моделью, принятой за норму здесь и сейчас у большинства людей.

ну и моя мораль:
надо быть более смелым, заглянуть себе в душу и честно признаться - так зачем же МНЕ "половинка"?

кому-то возможно - как выполнение социальной роли, и через это - получение самоуважения;
кому-то - "костыль", без которого жить тяжело;
кому-то - бесплатный обслуживающий персонал или возможный спонсор своих забав;
кому-то - еще что-то...;
а кому-то и вообще не понятна потребность в человеке для совместного проживания

и главное - всё это примеры НОРМЫ для каждого конкретного человека

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

141

Мерани|0013/8b/ae/27-1451558047.png написал(а):

и новое может создавать не только коллектив (семья в данной теме, как пример)
множество созданного "новья" создано теми самыми одиночками

Имелось ввиду "новую жизнь" конечно же)

Мерани|0013/8b/ae/27-1451558047.png написал(а):

и они все равно настолько "целое", как и пазл: не монолит, а комбинация частей - разваливаются и собираются в новые комбинации относительно легко

Пазл собирается лишь в одной правильной комбинации, что бы вышла картинка :) Возможно некоторые детали и можно вставить на место других, очень не многие, но сразу будет видно, что они там не к месту.

0

142

Single написал(а):

Имелось ввиду "новую жизнь" конечно же

так и новую жизнь столетиями "создавали" и за рамками устойчивого союза одного мужчины и одной женщины, именуемого здесь семьей
как говорит уважаемый г-н Жванецкий - для этого необходимо лишь одно неловкое движение  :D

Single написал(а):

Пазл собирается лишь в одной правильной комбинации

в этом и волшебство реальности - "правильных" комбинаций огромное множество
пазл - тут всего лишь СИМВОЛ, смотри в суть!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

143

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну так знаешь, пазлы тоже из частей, а складываются в целое. Но если по нему ударить чем то, то пазл этот распадется и станет снова не целым. Смекаешь?)

так то пазлы, там частей много участвует   :D
а вот зигота, к примеру, не распадается на яйцеклетку и сперматозоид, а развивается дальше. Но и то и другое тут не пример аще!

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

И тут мы снова возвращаемся к самому началу - что мужчина и женщина это половинки единого целого. Того, что может создавать новое!)

возвращаться то мы возвращаемся, только ты к своему, а я к своему. И я тебя поняла. Единое целое, в твоем понимании семья. Да, тут они половинки единого целого, даже если каждый на своей волне.
А создавать "новое" могут и те, что хотят родить для себя, к примеру.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Но ведь никто так и не смог более конкретно, что это такое, а тем более объяснить это)

Это не надо объяснять, это надо чувствовать. И знаешь, есть люди, для которых это все же миг длинною в жизнь. )

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ясно, нет конкретики)) Это называется дурака валяют))

Ну зачем сразу ярлыки навешивать?
Все то же, что и люди со штампом, а иной раз и больше.  Рожают детей, самореализовываются, развиваются и любят друг друга.

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

Ого поэма )))

я старалась, Котан   :yep:

Мерани|0013/8b/ae/27-1451558047.png написал(а):

надо быть более смелым, заглянуть себе в душу и честно признаться - так зачем же МНЕ "половинка"?

кому-то возможно - как выполнение социальной роли, и через это - получение самоуважения;
кому-то - "костыль", без которого жить тяжело;
кому-то - бесплатный обслуживающий персонал или возможный спонсор своих забав;
кому-то - еще что-то...;
а кому-то и вообще не понятна потребность в человеке для совместного проживания

и главное - всё это примеры НОРМЫ для каждого конкретного человека

блин, Альбин, дай я тебя обниму  http://savepic.net/5720064.gif
Что бы я вообще без тебя делала?)

Отредактировано Мила (09-01-2016 21:19:51)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

144

Мила написал(а):

Что бы я вообще без тебя делала?)

ох чую - обнималась бы еще с кем-то!  :D

Милаhttp://savepic.net/5761273.gif

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

145

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

я старалась, Котан

я оченил твои старания  http://savepic.net/5706757.gif

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

146

Вот чего вы спорите ?  все ровно каждый останется при своем мнение ,  я вон тоже не стремлюсь сейчас искать кого то а уж тем более заводить семью , хотя в моем возрасте у некоторых уже  один а то и два ребенка имеется ,  но я не считаю что теперь всем нужно бежать и делать семью как это типа где то там положено это вообще ни где не прописано , у всех по разному кто-то первый раз женится только в лет 30-35  !!!!!! как то так !

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

147

Мерани|0013/8b/ae/27-1451558047.png написал(а):

ох чую - обнималась бы еще с кем-то!  :D

ну само собой  :D

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

я оченил твои старания  http://savepic.net/5706757.gif

http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

Вот чего вы спорите ?  все ровно каждый останется при своем мнение

а кто спорит то? я только объясняю, почему я так считаю. Видишь, как тема ожила после моих постов  :D
Ни кому это мнение не навязываю, кстати. И против браков ничего не имею то же  :yep:

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

хотя в моем возрасте у некоторых уже  один а то и два ребенка имеется

тот возраст, когда все еще с энтузиазмом подлетаешь на ночные тусэ, но уже отслеживаешь сковородки по акции  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

148

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

Вот чего вы спорите ?

где видишь спор?
тут обмен мнениями идет, всё культурно и ко взаимному удовольствию  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

149

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

а кто спорит то? я только объясняю, почему я так считаю. Видишь, как тема ожила после моих постов  
Ни кому это мнение не навязываю, кстати. И против браков ничего не имею то же

я тебя понял просто читаю иногда тему и вижу один спор и все каждый доказывает что-то кому то

Мила|0013/8b/ae/20-1452352955.jpg написал(а):

тот возраст, когда все еще с энтузиазмом подлетаешь на ночные тусэ, но уже отслеживаешь сковородки по акции

но по акции   всегда можно что-то отслеживать по чему бы и нет )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

150

Катофет|0013/8b/ae/310-1451576229.jpg написал(а):

вижу один спор и все каждый доказывает что-то кому то

я думаю, есть разница между понятиями "спор", "обмен мнениями", "дискуссия с аргументами" - и ты ее обязательно обнаружишь рано или поздно  :flirt:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Мужчины, а зачем Вам жена?