Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Шеф или шефиня?


Шеф или шефиня?

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?
С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

0

31

311826,266 написал(а):

Согласен, но вот промахи женщин-начальниц прощаются меньше.
Сижу, вспоминаю своих женщин-начальниц, и не могу вспомнить ни одну, о ком бы вспоминал бы с уважением. Наверное не повезло ни разу, хотя мужиков- далдонов не меньше, но их больше как начальников в процентном отношении к женщинам

А женщин в бизнесе всегда судят на порядок строже.
И не прощают то, что прощают мужикам.
Карма.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

32

311838,761 написал(а):

А женщин в бизнесе всегда судят на порядок строже.
И не прощают то, что прощают мужикам.
Карма.

Жизнь—боль)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

33

На данный момент, я выбераю шефа. "Шефиня" это не предсказуемая бомба. Зачастуя просто глупое создание, которое мотивирует себя только заработком.

+1

34

311842,177 написал(а):

На данный момент, я выбераю шефа. "Шефиня" это не предсказуемая бомба. Зачастуя просто глупое создание, которое мотивирует себя только заработком.

Гринго, Вы даже не представляете какое количество истеричных мужиков руководителей я встречала))
Тётке, чтобы подняться высоко нужно недюжинные мозги, воля и характер.
Поверьте, я знаю о чем говорю.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

35

311854,761 написал(а):

Тётке, чтобы подняться высоко нужно недюжинные мозги, воля и характер.

Или хороший спонсор в виде любовника, папы, мужа.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

311882,378 написал(а):

Или хороший спонсор в виде любовника, папы, мужа.

Этот вариант я даже рассматривать не хочу.
Это не руководители.
А так, к берегу прибились.
Первая же волна смоет.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

37

311842,177 написал(а):

На данный момент, я выбераю шефа. "Шефиня" это не предсказуемая бомба. Зачастуя просто глупое создание, которое мотивирует себя только заработком.

Мда....
Да вы, батенька, шовинист)))
А мужчины себя мотивируют не заработком?))) ставят высокие цели и идеалы?)))

Ооох....

Отредактировано Венди (20-04-2017 22:31:41)

+2

38

311816,761 написал(а):

Ты это Маргарет Тетчер скажи)))

Маргарет Тэтчер - одна. Единственная и неповторимая  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

39

311944,867 написал(а):

Мда....
Да вы, батенька, шовинист)))
А мужчины себя мотивируют не заработком?))) ставят высокие цели и идеалы?)))

Ооох....

Не, они исключительно на голом энтузиазме всё делают  [взломанный сайт]  На благо родной страны. И питаются святым духом!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+2

40

311854,761 написал(а):

Гринго, Вы даже не представляете какое количество истеричных мужиков руководителей я встречала))
Тётке, чтобы подняться высоко нужно недюжинные мозги, воля и характер.
Поверьте, я знаю о чем говорю.

Но с мужиком я хоть как то найду общий язык, с женщиной это бесполезно.

0

41

311944,867 написал(а):

Мда....
Да вы, батенька, шовинист)))
А мужчины себя мотивируют не заработком?))) ставят высокие цели и идеалы?)))
Ооох....

Данет, вряд ли шовинист. Просто в этой теме я хочу так себя вести. Возможно даже, что я вру и говорю не правду в отношении того, что я действительно - реально думаю. Для меня это игра - показать худшую сторону в данном вопросе (взгляд мужчины). И конечно же Шефы не лучше Шефинь, но они мужики... И да, мне встречались нормальные Шефини. Если вообще с точки зрения подчиненного можно применить слово "нормальность"...

+1

42

312142,177 написал(а):

Данет, вряд ли шовинист. Просто в этой теме я хочу так себя вести. Возможно даже, что я вру и говорю не правду в отношении того, что я действительно - реально думаю. Для меня это игра - показать худшую сторону в данном вопросе (взгляд мужчины). И конечно же Шефы не лучше Шефинь, но они мужики... И да, мне встречались нормальные Шефини. Если вообще с точки зрения подчиненного можно применить слово "нормальность"...

Хм!  [взломанный сайт]   Остается только пожать плечами и спросить: "Зачем?"  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

43

312156,690 написал(а):

Хм!     Остается только пожать плечами и спросить: "Зачем?"

С языка сняла вопрос)

+1

44

312140,177 написал(а):

Но с мужиком я хоть как то найду общий язык, с женщиной это бесполезно.

Так может, дело не в женщине-руководителе, а в вас?
Вот будет у меня такой подчинённый, который будет считать, что я в любом случае недееспособный руководитель, баба дура... Вот мне радость будет....

+2

45

312140,177 написал(а):

Но с мужиком я хоть как то найду общий язык, с женщиной это бесполезно.

Зря Вы так.
Вот я всегда спокойно с мужчинами на работе нахожу общий язык.
Мы с ними мыслим одинаково.
Чётко и конкретно, без соплей)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

46

312100,690 написал(а):

Маргарет Тэтчер - одна. Единственная и неповторимая

Ещё есть я))))
Я гораздо лучше Маргарет)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+2

47

312156,690 написал(а):

Хм!     Остается только пожать плечами и спросить: "Зачем?"

Патаму чта)))) Вы хотите быть самими собой? Я тоже! И я такой. И мне пофигу как меня воспринимают в интернете. Потому что никто меня не знает в реале - настоящего. А выеживаться и показывать какой я хороший не вижу смысла.... Так что... Наигранная хорошесть меня бесит. Человек не поддающий сомнению вся и все вокруг - мертвый человек!

0

48

311826,266 написал(а):

Сижу, вспоминаю своих женщин-начальниц, и не могу вспомнить ни одну, о ком бы вспоминал бы с уважением.

А я помню одну, дай ей Бог здоровья и счастья. Всегда, когда её вспоминаю, тёплые чувства испытываю.

А так, по наблюдениям, то женщины в большей степени бюрократы. С мужиками договориться можно, не со всеми, конечно, а вот с женщинами наоборот, за редким исключением.

+1

49

312182,177 написал(а):

Патаму чта)))) Вы хотите быть самими собой? Я тоже! И я такой. И мне пофигу как меня воспринимают в интернете. Потому что никто меня не знает в реале - настоящего. А выеживаться и показывать какой я хороший не вижу смысла.... Так что... Наигранная хорошесть меня бесит. Человек не поддающий сомнению вся и все вокруг - мертвый человек!

И именно поэтому это демонстративное поведение дворового хулигана?  [взломанный сайт]  Чтобы никто - не дай Бог!!! - не заподозрил, что ты хороший  [взломанный сайт]  Знаем-знаем, проходили  [взломанный сайт]   Лет так в 15!  [взломанный сайт]
И кстати. "ПАТАМУ ЧТА" - это чисто женский ответ!  [взломанный сайт]  Так шта неча примазываться!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+2

50

Не представляю над собой женщину-босса. Да и мужчину мне не надо. Сама справляюсь.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

51

33083,63 написал(а):

С каким руководителем лучше работать, мужчина или женщина, какой руководитель лучше?
С кем Вы более находите общий язык из коллег, мужского или женского пола?

Почему-то с женщинами-начальницами мне было всегда комфортно, а с мужиками я постоянно ругаюсь. У женщин проще - тебе поставят задачи, а как ты будешь их делать, как выкручиваться - твоё дело. Полная свобода, выдавай только результаты. Более того, всегда с пониманием относились к творчеству на работе - хочешь инкрустировать весь отдел системными телефонами - дерзай, а мужик будет "а зачем, а почему". Тупые какие-то.

Мужчины меня вообще раздражали - вечно лезут с руководством где не надо, но при этом сами в работе не понимают ничего. Женщины намного умнее - скинули на меня все дела и знай только отчеты наверх пишут, а я всё разруливаю. Чем больше разных задач - тем интереснее работать, работа становится прям как дом родной, где всё сплошь твоё и так, как тебе нравится и хочется.

А у мужчин вечно какой-то комплекс появляется - они начинают бояться, что я хочу их подсидеть, при этом женщины - нет, ни разу не ставили мне палки в колёса, и знали, что я подсиживаю начальство только вверх и даже за самую неприятную начальницу буду бодаться с высшим руководством до упора, как верный шут за короля, и она на должности будет годами сидеть даже при условии что ее все просто на дух не переносят. Как-то умел - сначала перетянуть на себя все спорные и конфликтные вещи, ну а потом уже я плохой, а она хорошая ))) А потом всё разрулишь, переделаешь - и вообще никаких проблем ни у кого, спокойно люди работают, удобно всем, всё организовано и максимально облегчено, автоматизировано, не надо лишних телодвижений делать чтобы чего-то выполнить.

С мужчинами же иной раз они сами нарывались - сначала усиленно пытались от меня избавиться, в результате я сердился и оправдывал все их самые худшие ожидания, назло, дескать чтобы зря языками не чесали, нате. Если меня достать, я могу интриговать так гнусно и хитро, что даже бывалые чиновники с многолетним стажем меня вспоминают только как покойника - или хорошо, или вообще никак, а то вдруг я к ним опять работать приду ))

0

52

Непосредственный - мужчина,начальник смены, косвенный - женщина.

Подпись автора

3,14

+1

53

Работала и с теми, и с другими. Мне легче  с женщиной-начальником  найти общий язык. Хотя в конфликтных ситуациях мужчины- лучше ведут себя.. У женщин же в первую очередь включаются эмоции ....

+1

54

Думаю, с мужчиной легче. А наверно каждому с противоположным полом легче работается. У меня была такая шефиня, что я  чуть ли не каждый день  с работы со слезами уходила.  Мужчина разве будет так себя вести?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Шеф или шефиня?